Оракул Виктории Франсес

Торги завершены. Лот не продан.

6 нояб 2020 19:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11997408. Фото: 1. Оракул Виктории Франсес. Талисманы, амулеты, предметы для магии

Оракул Виктории Франсес

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 нояб 2020 19:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Язык
Несколько
Красавицы в слезах, роковые обольстители, соблазнительные вампирши, загадочные авантюристки, чьи прогулки по ночному лесу могут плохо закончиться. Мрачные и романтичные образы Виктории Франсес прекрасно отражают зловещую, меланхоличную и поэтическую атмосферу, которая буквально пронизывает готическую культуру.
Как и подобает готическим сюжетам, изображения переносят нас на заброшенное кладбище, в глубь мрачного леса, в старый замок. Художница использует серебристо-серые, лиловые, лавандовые, бурые оттенки, подчёркивая, что готика — это не один лишь классический чёрный. Некоторые иллюстрации выполнены только карандашом, другие — в сочетании с акварелью и чернилами.
«Готический Оракул Виктории Франсес» прекрасен и глубоким вниманием художницы к деталям: прорисована каждая прядь волос и лента корсета, прожилки листьев и капли дождя.
В сопроводительной книге приводится несколько раскладов, а также техника медитации, которую можно делать с помощью колоды. Оракул затрагивает эмоциональные, духовные и даже оккультные вопросы, помогает устранить дисбаланс между светом и тьмой и побуждает предсказателя преодолеть свои страхи и сомнения.
Victoria Frances. Oracle Cards буквально созданы для:
— любителей искусно оформленных авторских колод;
— поклонников готической культуры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов