Лот: 11993774. Фото: 1. Корректирующие трусики с эффектом... Нижнее бельё

Корректирующие трусики с эффектом Push-Up. Цвет чёрный. Размер 44 - 4...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 март 2019 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Трусы
Вид трусов
Слипы
Цвет
Чёрный
• Трусики Push-Up предназначены для того, чтобы придать женской попке более пышный, сексуальный и соблазнительный вид.
• В корректирующие трусики Push-Up вставлены специальные push-up вкладки, которые визуально увеличивают попку, делают ее более аппетитной и привлекательной на вид. Да, да, да именно пышная упругая, а не плоская, женская попка, так радует мужской глаз и заставляет мужчин трепетать от восторга! А красотка Дженифер Лопес? Дженифер Лопес даже сделала пластическую операцию, чтобы придать своей попке такой аппетитный и соблазнительный вид.
• Вкладки push-up сделаны из «упругого» материала и вставлены в трусики таким образом, что ни один мужчина, даже прикоснувшись к Вашей попке, не усомнится в ее натуральности… и в Вашей женской сексуальности и привлекательности, конечно же!
• Трусики Push-Up Вы можете надеть под любое платье, под джинсы, юбку и другую одежду.


От обычного к выдающемуся всего за пару секунд!!!


Состав изделия: 85% нейлон + 15% спандекс(65% полиэстер+35% хлопок с внутренней стороны). Из них 70% пенный наполнитель пуш-ап накладки полиамид. Именно за счёт пористого полиамида пуш-ап накладка приобретает свои уникальные свойства упругости и естественности ощущений от прикосновения!
Полиамид — синтетическое волокно, обладающее функциональными характеристиками. Это легкая «дышащая» быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода. Волокна из полиамидных материалов являются одними из самых прочных и устойчивых к истиранию.


Посадка: низкая


Цвет: чёрный

Доставка в другие города

Доставка Почтой РФ осуществляется при покупке моих лотов на сумму от 1000р. Стоимость доставки согласно почтовым тарифам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов