Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 март 2022 11:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Пельменница Tupperware с ложечкой

?

Прекрасная помощница для настоящей хозяйки – пельменница Tupperware.
Эта удивительная пельменница превращает монотонную лепку пельменей в удивительно быстрый, а главное - удобный процесс приготовления.

Заготовить пельмешек на большую семью с ней у вас получится значительно быстрее, за один заход вылепить 40 пельменей вам не составит никакого труда, подготовив всего два пласта теста.

На ней вы легко сможете приготовить равиоли, пельмени, турецкие манты, а также множество различных сладких десертов! Все ваши изделия получатся одинаковыми, каждый пельмешек выглядит ровным, шестиугольным, с чётко отсечёнными краешками.

Для удобства наполнения начинки предусмотрена специальная ложечка, она поможет вам равномерно и точно начинить каждый ваш пельмешек.
Пельменница Tupperware изготовлена из высококачественной пластмассы, рассчитанной на долгосрочную и верную службу. Дополненная специальными резиновыми ножками, предающие ей устойчивости. Крепкая морозостойкая структура позволяет пользоваться ею не только в холодильнике, а также в посудомоечной машине.
Приготовление

1 Посыпьте пельменницу мукой и положите сверху пласт теста. Обозначьте углубления в ячейках легкими нажатиями ложечки и затем смажьте тесто водой с помощью силиконовой кисточки.

2 Разложите с помощью ложечки фарш по ячейкам и накройте вторым пластом раскатанного теста.

3 Слегка пройдите сверху скалкой для того, чтобы равномерно распределить фарш в ячейках, затем еще раз для того, чтобы разрезать тесто на готовые пельмени. 4 Положите на форму пельменницы охлаждающий лоток (3 л) вверх дном, переверните их вместе, цтобы собрать равиоли внутрь лотка. Застрявшие равиоли вытолкните плоской стороной ложечки,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов