Лот: 11984797. Фото: 1. Xiaomi Mi Band 3 умный браслет. Браслеты

Xiaomi Mi Band 3 умный браслет

Цена
2 450 руб.
Цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 окт 2018 13:59)

Описание лота

Xiaomi Mi Band 3 – последнее поколение бюджетных фитнес-трекеров китайской компании, которое, похоже, станет одним из самых популярных носимых устройств, если не самым популярным. По крайней мере в Китае, где новый Mi Band установил рекорд в миллион продаж всего за 17 дней с момента выпуска.


Почему же к фитнес-трекеру от Xiaomi так много любви? Вероятно, главная причина – это его цена. Неудивительно, что Mi Band оказался одним из самых популярных продуктов китайской компании. В 2016 году Xiaomi представила вторую версию фитнес-трекера с OLED-дисплеем и мониторингом сердечного ритма.


В Mi Band 3 Xiaomi предлагает более крупный OLED-экран, улучшенные функции отслеживания сердечного ритма, функции мониторинга активности и водонепроницаемость до 50 метров. А вот цена Mi Band 3 не изменилась, он такой же доступный, как и более ранние модели серии.


Есть также модель с NFC, которая будет доступна к покупке с сентября 2018 года по цене в 30 долларов США. Пока нет информации будет ли поддерживаться бесконтактная оплата, скорее всего – нет.


За фитнес-трекер от Fitbit, который предлагает примерно такие же функции, вам придётся выложить более 100 долларов. Смотря на Mi Band 3, а он доступен за четверть этой стоимости, сразу становится понятно почему Xiaomi является вторым по величине производителем носимой электроники в мире. Китайская компания предлагает оптимальное соотношение цена-качество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов