Цена
3 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 нояб 2022 05:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое отключение
нет данных
Количество шампуров
5
Конструкция
настольная
Материал корпуса
комбинированный
Материал топки
алюминий
Мощность, Вт
1000 Вт
Нагревательный элемент
ТЭН
Поддон для сбора жира
есть
Работа от сети
да
Таймер
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрошашлычница Великие реки Охота-3

Все очень любят шашлыки на природе, запах тлеющих углей, шипение сока на разогретых поверхностях, капающего с мяса. Только вот не всегда есть время и возможность выбраться на природу. Но ведь только из-за этого не стоит лишать себя удовольствий поесть шашлыков. В нашем магазине предлагается шашлычница электрическая только для дома.

Ее используют, чтобы жарить мясные продукты с помощью гриля с инфракрасными лучами. Она может зажарить мясо не хуже, если бы оно было на мангале. Если очень подумать, то можно найти рецепты для приготовления в ней рыбы и овощных шашлыков. Не надо искать угли или дрова, дежурить у мангала, боясь прозевать пламя огня, которое может спалить мясо. Такому подарку будет рад любой.

Электрическая шашлычница Охота-3 – это возможность приготовить шашлык в домашних условиях, без угля, мангала и в кратчайший срок. Вспомните, сколько требуется сил и времени, чтобы получить достаточный жар от углей? Электрошашлычница нагревается до максимальной температуры уже через пять минут после включения и всего за 15-20 мин. приготовит килограммовую порцию вкусного блюда, ничем не хуже, чем в мангале с углями.

При этом мясо не подгорит – система автоматически поворачивает шампуры два раза в минуту. Детали шашлышницы изготовлены из пищевого алюминия, их легко мыть после использования. Компактный по габаритам прибор впишется даже в небольшую кухню.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов