Лот: 11968820. Фото: 1. Yes I Am от Cacharel 75мл *3000... Женская парфюмерия

Yes I Am от Cacharel 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 07:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Nina Ricci
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Yes I Am Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Yes I Am выпущен в 2018 году. Yes I Am был создан Honorine Blanc и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Малина, Мандарин, Бергамот и Лимон; средние ноты: Цветок имбиря, Гардения, Жасмин, Амбра, Апельсиновый цвет и Роза; базовые ноты: Кардамон, Молоко, Сандал, Древесный янтарь, Бензоин, Карамель, Кумарин, Лакричник и Ваниль.


Yes I Am Мнения об ароматах

Demerit

Ммм...Очень понравился! Малина в молоке, с лакрицей)


Aliskat

Мне понравился! Сладкий, молочный, малиновый коктейль. Действительно днк Амор-амор присутствует, но аромат как будто пережил апгрейд, стал более современен. База очень классная, амброво- цветочная.

Мне нравится! Только малину я не чувствую. Мне здесь положили виноград. Очень достойный аромат,


Rozzy

Дождалась и полюбила. Да, я есть. Мои любимые Eden ругают двадцать лет, а налогов им нет. Анаис божественен, а в 80-е мы с подружками смеялись над теми, у кого они были. Эти духи тоже странные. Я вообще-то за цветы и против "ягоды-малины", особенно против простецкой черной смородины. Чем больше она идентифицируется в парф. творениях, тем больше здесь ей поют од. Ну, к счастью, в данном парфюме нет простоты. Аромат сладкий, стойкий, специевый по лемпиковски. На холодной коже нет цитрусов, имбиря, молока, сандала. Есть несъедобное, но сладкое чудо. Бензоин - да, лакричник - да, тонка -да, ваниль тоже есть. И ягода! Красивая, не кислая. Наилучшее раскрытие, наверное, приобретает в теплое время года и на обладателях горячей кожи. Когда сушу волосы горячим феном, запах разливается просто божественный.


oxy531

Аромат по восприятию "помадный"( молоко с малиной и перчиком-отличное сочитание), но не тяжелый, с очень ощутимой цитрусово-ягодной кислинкой. Вообще все ноты здесь превосходно сочитаются. Эта композиция одна из тех, которые начинаются не особо ярко, но потом набирают силу и плотность: старт имбирно-цитрусовый, который переходит в гурманский почти съедобный молочный коктейль с малиной и карамельным топингом, затем база уже делает аромат благородным, появляются ноты губной помады и чего-то добротно классического. Затухает медленно. В базе безумно что-то напоминает, пока не пойму..


Пухляша

А он классный!! Девчачий такой, малинка, но теплая, молочная. И специи. Первые ноты конечно, самые вкуснючие, прям бурлящая малина, потом он становится поспокойнее.


Тицианка

Очень понравился - сладкий, сочный, улыбчивый! Слегка снисходительный.

Малины с молоком не расчуяла, мне больше свеже-цитрусово-имбирный старт, а потом цветы, крупные, прохладные, и небольшая тяжесть присутствует.


proxoziy

молочный коктель с малиной, карамелью и специями.


Christie

Аромат приятный и с первых нот притягивает, я даже схватила его и понесла на кассу. Но по пути одумалась. Аромат стал изменяться и после первых сочных малиновых нот пришло время молока с кардамоновым печеньем


Ember

Хороший парфюм вышел, малина со сливками, есть и горчика, и перчинка. Держится часов 8 точно, база сладкая древесная.Приятный ягодно-древесный аромат, никого не будет раздражать.


ElenaKis

для меня Yes I Am - это земляника со сливками (видимо, малина+мандарин дают это ощущение). Радостная, слегка приглушенная молочными нотами, но при этом яркая. Некий мягкий запах помады тоже чувствуется. Ммм! Очень вкусный парфюм!

Я прямо влюбилась в него!.


-MerSea-

Первое что пришло на ум - малина в холодных взбитых сливках. Молочная нота присутствует от начала до конца. Начало холодно-ягодное, теплеет в середине, чувствуются пряные цветы, аромат чуть сладкий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов