Цена
19 520 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2020 11:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет
Блокировка панели управления
нет
Варочная панель
электрическая
Гриль
нет
Дверца
откидная
Духовка
электрическая
Защитное отключение
нет
Индикаторы остаточного тепла
нет
Количество конфорок
электрических: 4
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
нет
Максимальная температура духовки
300 °С
Номинальная потребляемая мощность
6.1 кВт
Объем духовки, л
57 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка
традиционная
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Таймер
нет
Цвет
белый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита Лысьва ЭПС 411 MС стеклокерамика коричневая

Общество с ограниченной ответственностью «Лысьвенский завод бытовой техники», сокращенно ООО «ЛЗБТ», является производителем бытовых напольных плит марки «Лысьва». Профиль деятельности предприятия: производство и реализация бытовых напольных электрических, газовых, комбинированных газоэлектрических плит, а также 2-конфорочных электроплиток-панелей и отдельных узлов к ним — ТЭНов и конфорок.

Продукция предприятия отличается широким модельным рядом и уникальными техническими решениями. На сегодняшний день компания имеет более 50 лет опыта производства и реализации крупной бытовой техники. Оптимальное соотношение цена-качество, высокий уровень эргономики, оперативное реагирование производителя на требования потребителей являются залогом успешного присутствия на рынке. Плитами марки «Лысьва» в России и странах СНГ оборудовано более 7 миллионов квартир.

Лысьвенские плиты — традиции хорошей кухни!

Лысьва ЭПС 411 МС практичная модель для кухни, оснащенная стеклокерамической варочной поверхностью с четырьмя конфорками и вместительной духовкой с объемом 57 литров. Конфорки варочной поверхности этой модели получили расположенную спереди панель управления с поворотными переключателями. Они имеют различные размеры и подходит для размещения всего спектра устанавливаемой на плите кухонной посуды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов