Цена
15 700 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 фев 2019 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Beko
Высота, см
60
Ширина, см
40
Глубина, см
84
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
800 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина BEKO RKB 68831 PTYA

Обновленный модельный ряд стиральных машин БЕКО предлагает множество умных решений для ухода за бельем. Высокотехнологичные, стильные и энергосберегающие – Вы с легкостью подберете себе безупречную помощницу по дому, а широкий выбор габаритов стиральных машин БЕКО поможет выбрать модель, которая идеально впишется в пространство любого дома.

Узкая отдельностоящая стиральная машина Beko RKB 68831 PTYA выполнена в классическом белом цвете. Панель управления с информативным дисплее блокируется от непреднамеренного нажатия.

Контроль дисбаланса и пенообразования предоставляют дополнительные удобства при стирке. Безопасную эксплуатацию обеспечивает также защита от протечек воды.

Среди 11 программ стирки легко выбрать подходящую. Функция «Стирка детской одежды» предполагает более тщательное полоскание белья. Программа "Шерсть" выполнит аккуратную стирку такой деликатной ткани.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов