Лот: 11954868. Фото: 1. Armani Prive Ambre Eccentrico... Унисекс парфюмерия

Armani Prive Ambre Eccentrico 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2020 15:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Armani Prive Ambre Eccentrico Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Armani Prive Ambre Eccentrico выпущен в 2015 году. Парфюмер: Calice Becker. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Корица, Бобы тонка, Пачули, Сушеная слива и Сухофрукты.


Lubavaalgiz

Мощная насыщенная красивая, с фруктовыми тонами вяленных слив. По первым ощущениям не преторная


Багирка

Очень яркий и эксцентричный аромат. Сбивает с ног своим напором и желанием завладеть тобой полностью.Горячая восточная смесь -спелых слив, сексуальной амбры, и медовой сладости.


Julia_shinshila

он просто сбивает с ног обонятельные рецепторы, сметая все вокруг вихрем амбры, бобов тонка, специй и сухофруктов - все очень плотно, насыщенно, густо.. Аромат звучит невероятно, ни на что не похож, на мой взгляд. Звучит дорого, роскошно, благородно,


Grisabella

Только что найденный на берегу чуть шершавый кругляш янтаря, который поднесли к глазам, чтобы посмотреть, как в нем светится закатное солнце. День теплый. На берегу когда-то выброшенные штормом и высушенные до белизны кряжистые древесные стволы. Сухофрукты есть, но не на тарелке, а несорванные плоды, засохшие на ветке от теплого ветра. Стойкость бешеная. Очередной шедевр у Армани, очень нравится


Enesterva

Ооо,какой же он крутой! Амбра! Вот прям сумасводящий, в хорошем смысле, аромат. В нем спокойно до нереальности. Комфортный, спокойный, шлейфовый, запоминающийся. Есть сухофрукты, они уже потом слышны, не сразу. Не знаю, как так получается и что этому способствует, но все равно он для меня прекрасен😁


Заза

Идеальный! Этот аромат Идеальный!АМБРА!Это именно тот аромат, который очарует и обманет всех, набросив на вас вуаль идеальности и завершенности в образе, тот самый штрих к законченному образу.


Arnica88

Великолепный! Богатый и роскошный, согревающий, на мой вкус - женственный. Любовь с первого вдоха) хочется ощущать, вдыхать, чувствовать и соответствовать, конечно! На раннюю весну, безусловно, станет моим фаворитом. Очень деликатная пряность, которая всегда к месту. Это аромат, который совсем не хочется раскоадывать на ноты, но хочется иметь на туалетном столике!.


alenka9

Дышащая влажно-древесная амбра,сладкоголосая,пряно бальзамическая,в насыщенном обрамлении медовой корицы и бобов тонка с привкусом тёртого миндаля.

Мягкое послевкусие сухофруктов и, быть может,сливы.

Тёплая выдержанная амбра,в приглушёных корично-пряных тонах.


AnastasiaЯ

Сегодня получила свое золотое сокровище. Купила по пирамиде, без затеста. Не жалею. Купаюсь в корице с сухофруктами и моей любимки - пачули. Не могу надышаться, очень тёплый и уютный. У меня кожа холодная и аромат почти не искажается, не появляется приторно-сладких нот, чему я безумно рада. Оставлю на осень и зиму, а сейчас моим летним фаворитом остается Роза Александрии. Армани Фореве!


Сфера

Меня этот аромат будоражит, хочется его ощущать постоянно. Обожаю амбру, а тут она лежит на сладкой подушке сухофруктов. На горячей коже аромат просто бомбический, он окутывает тебя с ног до головы. Мужчинам этот аромат нравится, много комплиментов получаю.


JamesBlOndeGirl

Tрепетно обожаю практически всю линейку Armani Prive ,но два аромата в ней - самые божественные и незаменимые .

)Невероятно красив и ооооооочеееень , ооооочеееень сексуален !

Его время - ранняя весна, ( именно в моем климате Италия) и только вечер. даже НОЧь .... И еще : Не смотря на то , что это - аромат -унисекс и даже с уклоном в мужское - наиболее красиво он раскрывается именно на ЖЕНЩИНЕ 😁

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов