Лот: 11943119. Фото: 1. Маша и медведь в идеале, ВЫКУП... Мягкие

Маша и медведь в идеале, ВЫКУП 15, 16 августа!!!

Текущая цена
10 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Текущая цена
10 руб.
Аватарка
Победитель
3
Блиц-цена
100 руб.
Продан(16 авг 2018 13:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у

ТОТАЛЬНЫЙ РАСХЛАМОН накануне переезда, смотрите все объявления, будет много интересного)


Мягкие игрушки в отличном состоянии. Ребёнок в них почти не играл, предпочитая другие.


УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, сроки выкупа написаны, поэтому никого не жду. Если в день окончания торгов вы молчите, передаю право выкупа другому или перевыставляю.

P.S. Краткие ответы на частые вопросы:


1.Самовывоз лотов из центра (НЕ частный сектор, автобусы ходят, собаки стаями НЕ гуляют). Машины для доставки нет.


2."Детский сад" в стиле "1 раз позвонила, вы не ответили/оказались заняты или недоступны" не устраивать. Позвоните позднее, договоритесь о встрече за несколько часов и т.п. Если вещь продаётся за символическую цену, ни за кем бегать не собираюсь: не позвонили и не договорились о встрече в оговоренный срок - перевыставляю.


3.Советую привозить ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ, мелочь бывает не всегда.


4.ВОЗВРАТА и ОБМЕНА КУПЛЕННОГО НЕТ. Особенно, если вы продержали вещь у себя больше месяца. Во-первых, вы всегда можете приехать для примерки. Во-вторых, чаще всего вы покупаете вещи по символическим ценам. Соответственно, их несложно перепродать. В момент покупки рассматривайте вещь со всех сторон, крутитесь перед зеркалом, примеряйте, но ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЕЩЬ ТОЛЬКО ВАША и если она вам разонравилась/не подошла и т.п. - решайте сами, что с ней сделать. Вариант "купить платье на утренник (корпоратив) и вернуть" НЕ прокатит.


5.ВАРИАНТ "ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, КОГДА ВЕРНУСЬ" есть. Для его активации вы переводите стоимость покупки на карту сбербанка и забираете в удобный для вас день. Из города уезжать не планируем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов