Начальная цена
1 600 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(24 фев 2021 09:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Narciso Rodriguez
Происхождение
Аналог

100% QUALITY COPY ORIGINAL, Европа, Супер-качество!

Качество Premium - самое высокое на рынке:

  • 1:1 соответствие оригиналу!
  • Идеальное качество флакона (шлифованное стекла без каких либо неровностей и дефектов, прозрачная трубка и надёжный пульверизатор, качественные крышки и печать на флаконе).
  • Абсолютно идентичный аромат и высокая стойкость! При производстве используется только дорогое европейское сырьё! Никакого запаха спирта!

По качеству аромата, флакона и стойкости данная категория даже лучше любых Тестеров, не говоря уже про всё остальное (Турция, Дубаи, ОАЭ, Венгрия псевдо"оригиналы"и т.д.), некоторые из которых тому же и продают дороже!!

Гарантия самого лучшего качества и самой низкой цены!!!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!


Narciso Rodriguez for Her Eau de Toilette — Раскрывается нежная аура аромата первыми нотами цветов апельсина и романтичностью османтуса. В сердце аромата звучит со всей мощью совей чувственности ветивер, который рисует образ дерзкой и соблазнительной красавицы, который после дополнит сексуальная и глубокая база. Базовые ноты мускус и амбра это самый теплый и откровенный акцент ароматной истории, который создает образ неповторимой соблазнительницы и опытной покорительницы мужских сердец.Женщина с ароматом Narciso Rodriguez For Her обречена на успех у представителей противоположного пола, поскольку динамичность и целеустремленность в ней сочетаются с харизматичностью и чувственностью ароматного букета, который выгодно подчеркивает ее утонченность и стиль, который соблазняет и захватывает неизменной возвышенностью и элегантностью, что не передается словами, а лишь вызывает вздохи восхищения.



В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов