Цена
50 500 руб.
Удалён(5 янв 2019 16:04)

Описание лота

Mavic Air - абсолютно новая модель от компании DJI. По размерам новинка находится между квадрокоптером Mavic Pro и селфи - дроном Spark, от которых он получил все самое лучшее.
Mavic Air - самый маленький дрон, из ныне существующих, который обладает 3 - осевой стабилизацией камеры, не хуже, чем у больших профессиональных дронов! К тому же, сам стабилизатор защищен с обеих сторон самим корпусом. Mavic Air подарит вам возможность соединять 21 фотографию в одно невереоятное 32 МП изображение в 180°. Новый квадрокоптер может снимать 4К в 30 кадрах/сек, 2.7К в 60 кадрах/сек и FullHD в 120 кадрах.Так же вам доступна съемка в замедленном действии, чтобы не упустить ни один важный момент из вашей жизни. Система самстоятельно подбирает лучшие ракурсы для съемки, выравнивает засветы и темные места на фото, создавая поистине качественные изображения, практически без вашего участия! Теперь каждый может стать профессиональным фотографом, имея в своем распоряжении такого помощника.
Лучи квадрокоптера плотно прилегают к корпусу, камеры крепко закреплены на кронштейне, а система теплоотвода позволяет не перегревать гаджет, в самых экстримальных условиях. Mavic AIR легко сладывается до размеров смартофна по вашему желанию, но и в разложенном состоянии он не намного больше. Пульт так же имеет складной дизайн, а так же, в отличии от ранней версии Mavic, обладает съемными стиками, которые легко устанавливаются, как только вам это потребуется.
Теперь в вашем арсенале 6 режимов быстрой съемки: Ракета (Rocket), Дрони (Dronie), Круг (Circle), Спираль (Helix), Астероид (Asteroid) и Бумеранг (Boomerang). Управляйте вашим коптером при помощи жестов с новой системой SmartCapture. Она позволяет направлять дрон, а так же делать фото и видео просто общаясь с дроном на языке жестов!
Корпус дрона усыпан обилием датчиков и камер, для того чтобы он не врезался куда-либо, если вы вдруг отвлеклись от пилотирования. Полет еще никогда не был таким безопасным!

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов