Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 авг 2018 12:03)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Jamo
Система звучания
5.1
Выходная мощность, Вт
600

рабочий-пульт в комплекте-без АС,есть отдельно

изящный ультра тонкий DVD ресивер, поддерживающий системы объёмного звучания Dolby Digital 5.1/DTS 5.1/Dolby Pro-Logic II, функции авто повтора CD и DVD и прослушивание FM/AM диапазонов. Пять каналов по 60 Ватт обеспечат достаточную мощь и качество воспроизведения динамического кинотеатрального звучания. Устройство оснащено USB (v1.1) интерфейсом для совместимых карт памяти и других периферийных устройств.


DMR 60 оснащён так же 4-в-1 флэш кард-ридером, для более простого обращения с MP3, WMA, MPEG-4 и JPEG файлами. Просто перепишите их с вашего компьютера на карту памяти, и они готовы для воспроизведения с помощью DMR 60. Устройство имеет удобную экранную систему навигации, а так же находится в постоянном ожидании контента, то есть даже если в DVD деке нет носителя, DMR 60 автоматически начнёт проигрывать аудио файлы с флэш карты или USB носителя.


DMR 60 – мультиформатный ресивер. Он поддерживает DVD+/-R/RW, CD-R/RW, Xvid и DivX (3.11-5.xx) форматы. Имеет широкие возможности по подключению периферии, включая компонентный видео выход с технологией прогрессивной развёртки, которая отвечает за чёткость контуров объектов и качество передачи динамики движения, создавая столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Среди других интерфейсов следует отметить наличие SCART и S-Video, а так же выхода для сабвуфера и пары цифровых входов (1 коаксиальный, 1 оптический), что обеспечивает ещё большую гибкость.


Пользователи так же отметят удобство дистанционного управления, разработанного Jamo специально для DMR 60 и сделанного максимально простым и удобным в использовании насколько это возможно.


DMR 60 оценён в $600.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов