Лот: 11923990. Фото: 1. Ранец 4YOU (Германия). Рюкзаки, портфели

Ранец 4YOU (Германия)

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 март 2021 05:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Ценителям брэнда и качества - Ранец 4YOU (Германия) оригинальный , множество всяких отделов. НЕ на мелкого ребенка! он рассчитан на детей, рост которых превышает 140 см. Вместительный. Новый.

Школьный рюкзак 4YOU CLASSIC PLUS" Летний цветок"


Оптимальное внутреннее устройство с двумя отделениями. Отделение с мягкими стенками предназначено для ноутбуков с диагональю экрана до 17 дюймов и удобно прилегает к спине. Дополнительное переднее отделение на молнии с карманом для проездных билетов и карабином для ключей. Внешний карман имеет органайзер, в котором находятся 2 держателя для ручек, 5 отделений для пластиковых карт и визиток, карман с мягкой флисовой подкладкой для мобильного телефона, плейера, CD-дисков и т.п. Два внешних кармана для бутылок с водой.


Мягкие эргономичные лямки S-образной формы. Светоотражающие вставки (не на всех цветовых решениях). Металлические застежки с отделкой из натуральной кожи. Пластиковые ножки – ранец можно ставить Крупные молнии, увеличивающие долговечность модели, с защитным клапаном от осадков. Материал на спинке не подвержен истиранию и хорошо пропускает воздух. Защита кромок спереди.


Завлен Размер: 33/43/22 см. Вес: 1290 г Объем: 30 л. Но я замеряла глубина 17-18 см (а не 22)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов