Лот: 11920048. Фото: 1. Профессиональный детский массаж. Другие (красота, здоровье, медицина)

Профессиональный детский массаж

Дорогие Родители!

Я практикующий детский массажист с медицинским образованием и соответствующими сертификатами. В настоящее время работаю в государственном реабилитационном центре. Лучшей наградой за свою работу считаю возможность наблюдать прогрессивные изменения в здоровье своих маленьких пациентов.

К моему сожалению, специфика работы в государственном учреждении не всегда позволяет оказать необходимую помощь в полном объеме - это связано с непрерывным потоком и ограниченным временем на процедуры. Поэтому я буду рада поработать с вашими детками у Вас дома.

Провожу как лечебный массаж по показаниям врача, так и профилактический, стимулирующий развитие вашего ребенка. При показаниях к лечебному массажу учитывается анамнез неврологического обследования, заключение врача, направляющего на процедуры. Профилактический массаж способствует укреплению здоровья вашего ребенка, способствует улучшению развития речи, мышления, памяти, физикомоторики и рекомендуется в возрасте трех, шести, девяти и двенадцати месяцев.
Помимо массажа и гимнастики занимаюсь грудничковым плаванием. Занятия будут полезны практически всем деткам, так как тренировки в водной среде положительно влияют на развитие костно-мышечного аппарата, центральной нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем организма.

В своей работе применяю индивидуальный подход, это позволяет не только расположить маленького клиента, но и добиться лучших результатов. Задавайте ваши вопросы в комментариях и по указанным контактам. Буду рада познакомиться с Вами и помочь Вашим деткам. Ольга Зайцева.

Стоимость услуг и контакты :
Стоимость одного сеанса массажа 600 рублей. Как правило курс состоит из 10 сеансов. Выезд в отдаленные районы обговорим с Вами индивидуально.

Телефон - 8-950-431-0693 (Whatsapp, Viber)

Поделиться этим лотом: