Цена
2 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 янв 2019 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гидромассажная ванна для ног Supra FMS-104

Расслабиться после тяжёлого дня, снять напряжение с мышц, избавиться от «гудения» ног после долгой ходьбы поможет массажная ванночка Supra FMS-104.

Механическое управление – поворотный регулятор – удобно и просто. У прибора три режима работы: вибрация, воздушные пузырьки и тепло и комбинация первых двух. Устройство не нагревает воду, но сохраняет её тёплой.

Рельефная поверхность дна и встроенный массажный ролик воздействуют на биологически активные точки, находящиеся на ступнях, и способствуют расслаблению, снятию застойных явлений и улучшению кровообращения.

Резервуар вмещает 3 литра воды. От брызг защищает специальный кожух, так что собирать тряпкой лужи с пола не придётся. Ванночка выполнена из прочного пластика, который легко очищается обычными, неабразивными моющими средствами.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов