Фоновая картинка
Цена
7 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антипригарное покрытие
есть
Дополнительная информация
защита от перегрева, защита от поражения электротоком: класс I; максимальная температура 230 °С
Материал корпуса
комбинированный
Мощность
1800 Вт
Поддон для сбора жира
есть
Размеры и вес
19.3x23.5x10.8 см, 3.80 кг
Регулировка температуры
есть
Тип
гриль
Управление
механическое


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Гриль Redmond RGM-M800

Контактный гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800 позволяет ежедневно готовить стейки любой прожарки, аппетитную рыбу, хрустящие овощи, десерты и многое другое.

Жарить в SteakMaster RGM-M800 очень просто. Пока вы подготавливаете продукты, гриль разогреется. Специальный индикатор подскажет, когда прибор нагреется. С помощью регулятора мощности установите подходящую температуру: максимальную, чтобы отлично прожарить котлеты для бургера или сделать куриные крылышки с хрустящей корочкой, или минимальную, чтобы разогреть уже готовое блюдо.

RGM-M800 быстро разогревается до высокой температуры (до 230°С) – блюдо не варится, а жарится. Снаружи продуктов образуется аппетитная зажаристая корочка с двух сторон, а внутри они остаются сочными.

Благодаря особому креплению крышка SteakMaster RGM-M800 не сдвигает продукты, а накрывает их сверху. Это позволяет равномерно прожарить стейки разной толщины и не выдавить начинку из пирогов или сэндвичей. Антипригарное покрытие панелей позволяет готовить практически без масла или добавляя его совсем немного. Лишнее растительное масло и жир от продуктов стекают в отдельный поддон – ваши блюда не впитывают избыток жира и получаются более диетическими.

В контактном гриле RGM-M800 можно готовить не только мясо, рыбу или овощи, но и пироги, слойки, горячие бутерброды, штрудель и многое другое. В комплекте с каждым грилем идет красочная книга рецептов, с помощью которой вы легко приготовите разнообразные блюда. Также рекомендации и рецепты доступны в бесплатном мобильном приложении «Готовим с REDMOND».





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов