Цена
28 240 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 мая 2023 10:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
62 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
60x43x85 см
Дисплей
есть цифровой
Дополнительная информация
анти аллергия, тёмные ткани
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ стирки
16
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
6 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Программа стирки шерсти
есть
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка)
62 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 601 W

Стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 601 W - это сочетание высокой эффективности стирки и деликатного подхода к ней, что достигается использованием производителем новейших разработок.

Digital Motion

Технология Digital Motion, или 10 движений в одном цикле, - это сочетание 10 разных типов вращения барабана для достижения максимальной эффективности стирки. Даже при низких температурах и минимальных механических воздействиях на ткани данная функция позволяет удалять более 100 видов пятен.

Индивидуальный подход к стирке

Благодаря наличию у стиральной машины Hotpoint-Ariston RST 601 W 16 режимов стирки, для каждого типа ткани можно выбрать наиболее подходящий. В них можно вносить изменения, уменьшая температуру или скорость отжима. Все настройки отображаются на большом цифровом дисплее. Дополнительно можно выбрать один из двух режимов интенсивности стирки - "Экономичный" или "Эффективный". Специальная программа "Антиаллергия", обеспечивающая удаление из глубины ткани даже мельчайших частиц, позволяет рекомендовать данную машину тем, кто страдает от бронхиальной астмы и других аллергических заболеваний.

Стильный дизайн

Белый корпус и чёрно-белый люк смотрятся очень стильно и удачно дополнят любой интерьер. Отличительной особенностью модели является премиальная панель управления с большим цифровым дисплеем.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов