Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2023 11:27)

Описание лота

Состояние
Новое

срок 10\2023

В 2х капсулах -

ALA 600mg

Biotin 666 mcg


Альфа-липоевая кислота может быть полезна в бодибилдинге, так как интенсивные тренировки стимулируют образование свободных радикалов, усиливая оксидантный стресс в мышечных волокнах. Прием антиоксидантов, таких как альфа-липоевая кислота, снижает показатели оксидации. Таким образом, ослабляется влияние упражнений на формирование свободных радикалов, тормозится разрушение белков и клеток. Теоретически это может позволить атлетам тренироваться интенсивнее с меньшими повреждениями мышечных и других волокон, а также быстрее восстанавливаться после тренировок.


Кроме того, альфа-липоевая кислота обладает инсулиноподобными свойствами, улучшая усвоение глюкозы мышцами. Таким образом, стимулируются процессы сохранения гликогена, увеличивается количество глюкозы в мышцах во время выполнения упражнений и поддерживается стабильный уровень глюкозы в крови.

К тому же, очень интересно, способно ли потребление альфа-липоевой кислоты с другими нутриентами (например, креатином) ускорить связанные с инсулином процессы усвоения в мышцах.

И третье, получены доказательства того, что альфа-липоевая кислота может способствовать расщеплению в митохондриях. Это значит, что электронная транспортная система становится менее эффективной в результате усиленной выработки тепла. Такой сценарий, может быть, не очень подходит выносливостным атлетам, но может служить эффективным способом усиления термогенезиса и повышения затрат энергии в сходной манере с тем, как это происходит с расцепленными полимерами, такими как UCP-1. Другими словами, альфа-липоевая кислота может служить мощным жиросжигателем.


Альфа-липоевая кислота обладает антиоксидантными свойствами, тормозит старение организма и увеличивает потребление инсулина тканями. Теоретически, спортсмены и бодибилдеры могут получить пользу от потребления альфа-липоевой кислоты в виде пищевой добавки, ослабив окислительный стресс и регулируя метаболизм глюкозы. Однако с уверенностью можно заявить, что альфа-липоевая кислота не обладает выраженным анаболическим действием, то есть не способствует приросту мышечной массы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на фото 600мг, в объявлении 300мг. Сколько реально?
15 окт 2022 19:45
в 1 капсуле 300иг, на этикетке они пишут 600мг дневная норма в 2 капс
16 окт 2022 06:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов