Начальная цена
390 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 окт 2019 08:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Набор от черных точек с бамбуковым углем, в наличии 5 штук


BioAqua Activated Carbon Set – комплексная борьба с черными точками!


Набор BioAqua Activated Carbon Set является эффективным методом очищения и сужения пор. Включая в себя три средства, Биоаква обеспечивает отличные результаты, подходя к решению проблем кожи комплексно.

На первом этапе специальные аппликации нужно разместить на проблемные зоны для смягчения и растворения сальных пробок. Предварительно на них нужно нанести сыворотку, содержащую экстракт гамамелиса, который обладает бактерицидными, противовоспалительными и вяжущими действиями.

Второй этап предусматривает нанесение на разогретую подготовленную кожу маски-пленки Bioaqua Activated Carbon с бамбуковым углем. Черная гелеобразная маска легко наносится, быстро высыхает, имеет легкие кисловатый запах. При нанесении избегайте зоны вокруг глаз и рта. После полного высыхания она легко снимается. Являясь природным сорбентом, уголь впитывает в себя все жировые излишки и грязь, вытягивая их из пор вместе с маской.

Еще один этап – тонизирование кожи. Набор Биоаква включает в себя тоник с экстрактом алоэ, который действует как прекрасный антисептик, бережно очищая, снимая раздражения и придавая коже матовость и свежесть.

Регулярно используя этот набор, вы получите чистую здоровую кожу, избавитесь от проблемных зон и вернете себе безупречный вид.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов