Цена
33 870 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 окт 2020 13:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
63 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x45x85 см
Дисплей
есть цифровой
Дополнительная информация
рубашки
Загрузочный люк
диаметр 32 см
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс энергопотребления
A+++
Класс эффективности отжима
B
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
17
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
7 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Потребляемая энергия
0.13 кВт*ч/кг
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
42 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
сенсорное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 77 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Bosch WLL 24266 OE

Стиральная машина с бесщеточным мотором EcoSilence Drive™ обеспечивает в течение многих лет бережную стирку ваших любимых вещей.

  • Бережное отстирывание благодаря точным настройкам мотора EcoSilence Drive™ с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, снижая воздействие на белье.

  • Барабан VarioSoft™: интенсивная или бережная стирка в зависимости от программы.

  • Специальная программа для стирки детских вещей эффективно удаляет микроорганизмы и аллергены благодаря продолжительной энзимной фазе стирки и дополнительному полосканию.

  • Возможность экономии времени или ресурсов: функция VarioPerfect позволяет сократить продолжительность программы до 65%, или уменьшить расход энергии до 50%.

Сверхтихая стиральная машина.

Обычные стиральные машины, хоть и скрыты от глаз, но, к сожалению, шумны: их зачастую слышно во всём доме. Стиральные машины Bosch со специальной конструкцией боковых стенок AntiVibration не только необычно выглядят, но и благодаря дополнительной жёсткости корпуса меньше вибрируют. Кроме того, улучшенная теплоизоляция также снижает уровень шума, что делает стиральные машины Bosch впечатляюще тихими, даже во время отжима. Вы лишь видите результат стирки – вы его не слышите.

Стирка: сверхбыстро или сверхэффективно.

Все хотят сэкономить электроэнергию при стирке. Но бывают дни, когда скорость оказывается важнее. Особенно, когда вы спешите. Благодаря функции VarioPerfect вы можете не искать компромисс между скоростью и эффективностью. Просто выберите в меню опцию SpeedPerfect или EcoPerfect, чтобы большинство программ работало более быстро либо более эффективно. Это помогает или на 65% сократить время стирки, или на 50% снизить энергопотребление*. Что бы вы ни выбрали, результат стирки всегда будет идеальным на 100%. (*по сравнению с продолжительностью программы Хлопок 40 °C с нажатой кнопкой EcoPerfect и продолжительностью программы Хлопок 40 °C с нажатой кнопкой SpeedPerfect.)

Барабан VarioSoft: эффективная и бережная стирка благодаря каплеобразным выступам и ассиметричным захватам на поверхности барабана.

Каплеобразные выступы поверхности барабана и захваты имеют асимметричную форму. При вращении барабана в одном направлении белье подвергается более интенсивному воздействию крутой стороны выступов и захватов, при вращении в другом направлении белье подвергается мягкому воздействию пологой стороны. Более 20 комбинаций скорости и направления движения барабана в зависимости от программы.

Эффективная стирка с низким расходом электроэнергии.

Большинство стиральных машин заботятся о вашей одежде, лишь немногие – о вашем кошельке. Функция ActiveWater позволяет выбрать полную либо половинную загрузку, чтобы фактически расходовалось лишь столько воды и электричества, сколько необходимо для каждой загрузки. Одно нажатие кнопки, и вы получаете идеальный результат и душевное спокойствие.

Функция отложенного старта для Вашего удобства.

Начало работы программы можно отложить в зависимости от модели до 24 часов. Специальный цифровой индикатор информирует о времени до окончания работы программы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день. с юрлицами по безналу работаете? нам нужна
Стиральная машина Bosch WLL 24266 OE. цены у вас с НДС?
21 авг 2019 04:47
Добрый день!
Лот снят с торгов, значит его нет
21 авг 2019 06:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов