Лот: 11894292. Фото: 1. Xiaomi Redmi S2 4/64 Gb Black... Смартфоны

Xiaomi Redmi S2 4/64 Gb Black (Глобальная международная прошивка). Га...

Начальная цена
12 480 руб.
Блиц-цена
12 500 руб.
Начальная цена
12 480 руб.
Блиц-цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 янв 2019 10:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.99
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4000
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
3080
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
12

Магазин iStudio приветствует Вас!

Данный лот выставлен и на других торговых площадках, по наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64 .

Выбрав нас Вы получаете :

-Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит / Рассрочку за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard +3%

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа.

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64

Технические характеристики Xiaomi Redmi S2

Процессор: 2000 Мгц (8-ядерный), граф.процессор

Память: 64 Гб + 256 Гб, 4 Гб RAM, microSDXC, microSDHC

Платформа: Android 8.1

Аккумулятор: 3080 мА*ч Li-Pol, зарядка от USB, несъемная батарея

Экран: 5.99", сенсорный, 1440x720, емкостный, IPS, 16 млн.цв.

Камера: 12 мпикс, 4619x2598, вспышка 2-светодиода

Вид: Моноблок, 170 г, 160.7x77.3x8.1 мм

Особенности:

4 Гб оперативной памяти, 16 мпикс фронтальная камера

2000 Мгц 8-ядерный процессор + граф.процессор

Встроенный сканнер отпечатка пальца

3080 мА*ч Li-Pol аккумулятор

HD разрешение экрана (1440x720)


Xiaomi Redmi S2 — доступный смартфон со сдвоенной камерой и безрамочным дизайном. Устройство заполучило поддержку искусственного интеллекта для создания качественных фотографий. Анонс гаджета состоялся в мае 2018 года.

Внешний вид и эргономика

Сяоми Редми С2 заполучил эффектный безрамочный дизайн. Большой экран занимает почти всю фронтальную часть аппарата. При этом производитель не стал придумывать различные «брови», а просто сделал небольшие отступы снизу и сверху. Под экраном нет никаких лишних кнопок для навигации — теперь они виртуальные. Всю лицевую панель закрывает изящное 2,5D-стекло, которое отделяет дисплей от корпуса. Выглядит это стильно и интересно.

На нижнем торце есть не только стерео динамики, но и разъем microUSB. Правая грань получила кнопку включения и качельку регулировки громкости, а левая сторона располагает едва заметным слотом для сим-карт. Практически вся тыльная часть реализована из легкого и прочного алюминия. Весьма оригинально выполнены линии, ограничивающие вставки под антенны. Они являются хромированными, а также имеют элегантную форму. Сзади находится вертикальный блок с двойной камерой и вспышкой. Чуть ниже — круглый сканер отпечатков.

Смартфон отлично лежит в руке за счет вытянутого корпуса. Стоит отметить наличие встроенного аккумулятора с емкостью 3080 мАч. Доступные цвета: золотой, серебристый и розовое золото. Габариты: высота — 160,7 мм, толщина — 8,1 мм, ширина — 77,3 мм, вес — 170 г.

Дисплей

В Redmi S2 размещается IPS-экран с 5,99-дюймовой диагональю и соотношением сторон 18:9. Разрешение такого дисплея — 1440 на 720 точек. Достаточно высокий уровень яркости дополняется обширным цветовым охватом пространства NTSC. Изображение в меру детализированное и красочное. При этом цветовая гамма в большей степени перенасыщена. Необходимо отметить отличные углы обзора, причем цвета не сильно искажаются даже под серьезными наклонами. Боковые рамки здесь небольшие, что автоматически делает экран «безрамочным». Сверху дисплей покрывает надежное защитное стекло с неплохими антибликовыми свойствами.

Железо и производительность

Бюджетный смартфон Редми С2 располагает восьмиядерным (Cortex-A53) процессором Snapdragon 625 MSM8953 с тактовой частотой 2000 МГц. Здесь используется графический ускоритель Adreno 506. Стандартная версия оснащается 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенного хранилища. А вот продвинутая модификация получила 4 Гб ОЗУ и 64 Гб свободного места под файлы. Аппарат поддерживает карты памяти с объемом до 256 Гб. Присутствует несъемная аккумуляторная батарея с емкостью 3080 мАч, заряда которой хватит на целый день активного использования.

В тесте AnTuTu данный телефон набирает около 65000 баллов, что является неплохим показателем для бюджетного сегмента. В Geekbench 4 — 850 очков в одноядерном режиме и 3500 очков в многоядерном режиме. Для игр данный процессор подходит с натяжкой, так как многие «тяжелые» проекты серьезно тормозят. Но в повседневных задачах гаджет работает по-настоящему быстро. Примечательно, что аппарат получил операционную систему Android 8.1 вместе с фирменной оболочкой MIUI 9.5.

Связь и звук

Благодаря стерео динамикам звучит Xiaomi Redmi S2 очень достойно. Пропустить звонок точно не получится. Где-то не хватает сочных басов, но в остальном звук весьма хороший. Слушать музыку в наушниках приятно. Разговариваться с собеседниками комфортно, так как соответствующий спикер качественно подавляет посторонние шумы. Гаджет получил Bluetooth 4.2, а также поддержку двух сим-карт. Причем карточка памяти размещается в отдельном слоте для удобства. Стоит отметить наличие FM-радио и LTE.

Камера

В Сяоми Редми С2 установлена двойная камера со вспышкой и фазовым автофокусом. Основной модуль со светосилой 2,2 является 12-мегапиксельным, а дополнительный — 5-мегапиксельным. Такая камера отлично снимает в дневное время, но при плохом освещении хорошо заметны артефакты и шумы.

Основное внимание производитель уделил 16-мегапиксельной фронтальной камере с отдельной LED-вспышкой и режимом HDR. При помощи действительно больших пикселей «фронталка» захватывает много света, поэтому качественные автопортреты будут получаться даже в помещениях. Также камере помогает искусственный интеллект, который отвечает за точное размытие заднего фона и общее улучшение снимков. Более того, лицевая камера заполучила систему распознавания лиц, чтобы мгновенно разблокировать смартфон.

Выводы

За свою цену Redmi S2 предлагает массу возможностей. Этот бюджетный смартфон выделяется продвинутой фронтальной камерой, очень стильным дизайном, приятным звучанием, сочным дисплеем и достойной производительностью. В сегменте недорогих телефонов данная модель по праву занимает очень высокое место.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов