Лот: 11890864. Фото: 1. Britax Roemer (9-36кг) Evolva... Детские автокресла

Britax Roemer (9-36кг) Evolva plus Автокресло

Начальная цена
17 800 руб.
Блиц-цена
17 990 руб.
Начальная цена
17 800 руб.
Блиц-цена
17 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 сен 2020 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
9-36 кг (1/2/3)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения

Детское автокресло Britax Roemer Evolva 123 plus (Бритакс Рёмер Эволва 1-2-3 плюс) предназначено для перевозки детей весом от 9 до 36 кг. Оно отличается великолепными конструктивными особенностями и непревзойденной комфортностью. Большой закругленный подголовник и глубокие боковины с мягкими накладками не только обеспечивают защиту от боковых ударов при столкновении, но и создают дополнительный комфорт для спящего ребенка.


Кресло крепится в автомобиле при помощи штатного ремня безопасности. Тщательно продуманный способ прокладки ремня обеспечивает повышенную совместимость с любыми автомобилями и гарантирует надежную фиксацию и устойчивость автокресла при поворотах.


Уникальная система Adjusta-Fit, предназначенная для детей весом 9-18 кг, обеспечивает регулировку положения подголовника и натяжения внутренних ремней по вашему ребенку. Наличие индикатора натяжения внутренних ремней Safe-Strap позволяет легко определить надежность закрепления малыша. В случае перевозки детей весом 15-36 кг внутренние ремни не используются, а специальные направляющие помогают удобно и безопасно закрепить ребенка в необходимом положении с помощью штатного ремня безопасности автомобиля.


У Britax Roemer Evolva 1-2-3 plus предусмотрена многоступенчатая регулировка высоты подголовника и расширение внутреннего пространства для адаптации автокресла под растущего ребенка. Наклон организуется путем выдвижения специального упора из-под сидения, переводящего все кресло в положение для отдыха.


Britax Roemer предлагает чехлы, которые не только легко поддаются чистке, но и мягки и приятны на ощупь, особенно в местах непосредственного соприкосновения с нежной кожей ребенка. С 2007 года Britax Romer предлагает нанотехнологичную ткань, характеризующуюся повышенной воздухопроницаемостью и обеспечивающую быстрое поглощение пота, благодаря чему ребенок не будет испытывать неудобств даже в самые жаркие летние дни.


"КреселБург"

Левый берег:

ул. Партизана Железняка 40А

10:00 - 21:00

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов