Лот: 11888253. Фото: 1. Шарики для женщин Манджакани... Средства личной гигиены

Шарики для женщин Манджакани (Manjakani)

Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2022 19:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Травяные (растворимые,вагинальные) шарики МАНДЖАКАНИ — очищающий и сужающий эффект.


Описание


Травяные (растворимые,вагинальные) шарики МАНДЖАКАНИ — очищающий и сужающий эффект.Средство для сужения влагалища, тайские шарики, Манджакани.

Как сузить влагалище в домашних условиях? Можно ли сузить влагалище после родов? Помимо физических упражнений есть средство, которое помогает усилить сексуальное возбуждение обоих партнеров и сделать влагалище более узким. А так же оно используется в качестве лечебного средства. Шарики для сужения влагалища, 8-10 шт. Эти шарики изготовлены только из натуральных травяных компонентов. Направлены эти таблетки не только на то, что бы сузить влагалище, но и еще они обладают противовоспалительным эффектом, восстанавливают эластичность, и омолаживают, снимают боли во время месячных, обладают некоторым контрацептивным эффектом, помогают при воспалительных заболеваниях и при опущении женских органов. А еще эти таблетки помогают при геморрое как мужчинам, так и женщинам. Все эти эффекты достигаются благодаря натуральному составу.


Натуральный состав шариков: смесь угля бамбука, Manjakani(или «Дуб галлов») и Pueraria Mirifica (омолаживающий женский огранизм растение пуэрария мирифика).


Свойства травяных шариков:


Сокращение, сужение интимных мыщц женщины – эффект «девственности»

Устранение неприятных запахов

Уменьшение болезненности при менструации

За счет антибактериальных и противогрибковых свойств профилактика и лечение молочницы и инфекционных заболеваний


Похожими свойствами сужения и очищения обладает и так называемая палоЧКА для женщин, представленная в ассортименте нашего интернет магазина, однако можно отметить более удобный способ использования травяных вагинальных шариков.


Применение шариков:


Вагинально, 1 травяной шарик 1 раз в неделю. Шарик полностью растворяется, эффект сужения наступает примерно через 5-7 часов и длится несклько дней.


Противопоказания:


Беременность, послеродовой период в течение полугода. Не рекомендуется пользоваться травяными шариками для сужения, если вы планируете беременность (в некоторых случаях отмечается противозачаточный эффект шариков).




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов