Лот: 11888016. Фото: 1. Подтягивающий гель для бедер Pannamas... Уход за телом

Подтягивающий гель для бедер Pannamas Aha Hips Firming Gel, 100 гр.

Начальная цена
449 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Начальная цена
449 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2020 13:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Подтягивающий гель для бедер и ягодиц Pannamas Aha Hips Firming Gel — это замечательное средство для избавления от жира, ухода за кожей бедер и увлажнения. Гель с «холодной» формулой содержит витамины, экстракты чили перчика, морских водорослей и других растений, а так же фруктовые кислоты, которые стимулируют регенерацию клеток, легко удаляя верхний слой мертвых и ороговевших клеток кожи.


Описание


Подтягивающий гель для бедер и ягодиц Aha Hips Firming Gel от фирмы Pannamas это замечательное средство для избавления от жира, ухода за кожей бедер и увлажнения.


Pannamas Aha Hips Firming Gel для похудения с «холодной» формулой содержит витамины, экстракты чили перчика, морских водорослей и других растений, а так же АНА кислоты или альфагидроксикислоты – фруктовые кислоты, которые стимулируют регенерацию клеток, легко удаляя верхний слой мертвых и ороговевших клеток кожи.

Способ применения: Нанесите крем на очищенную после скраба или пилинга кожу, в области проблемных мест. Массажными движениями, указанными на картинке втирайте крем в кожу до полного впитывания. Не смывайте. Используйте два раза в день- утром и вечером. Для быстрого получения результата рекомендуется сочетать со здоровым питанием, массажем и спортивными упражнениями. Применяйте антицеллюлитный крем с осторожностью, крем довольно жгучий, рекомендуем провести предварительный тест на небольшом участке кожи.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость, чувствительная кожа, беременность, период лактации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов