Освежающий спрей для тела " Ароматный пудинг из бананов,ванильного крема и взбитых сливок " 150 мл.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Он не только насыщает кожу влагой, но и успокаивает, окружает ее прохладой и дарит комфорт. Гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и специальный растительный комплекс на основе производных ментола и молочной кислоты обладают несравненным увлажняющим и успокаивающим действием. А еще освежающий спрей дарит коже мягкое мерцание благодаря содержанию натуральной минеральной пыльцы! Ароматный термальный спрей из летней коллекции Pretty Sweet - это отличное средство после загара и в любое другое время, когда хочется зарядиться свежестью, влагой, прохладой и чудесным ароматом!
Состав: очищенная вода, гидролаты, гиалуронат натрия, витаминный комплекс, комплекс аминокислот, освежающий комплекс, экстракт банана.
Способ применения: встряхнуть флакон и распылить на кожу на расстоянии 15-10 см, при необходимости распределить по коже массажными движениями.
Поделиться этим лотом: