Лот: 11879017. Фото: 1. Надувная Рыбка на радиоуправлении... Машины и техника

Надувная Рыбка на радиоуправлении Цвет: Желтый - Наш адрес: г.Красноя...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 янв 2020 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин Современных Гаджетов "АВтогир24". В наличии большой выбор игрушек на радиоуправлении для детей.

Наш адрес: г.Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова д.29 (Покровка)

======================================

Симпатичная надувная рыбка на радиоуправлении будет летать по Вашему дому, восхищая Вас и Ваших близких живостью и натуральностью движений. Вы управляете её полётом с помощью пульта управления, и рыба будет плыть по воздуху в любом указанном вами направлении!

По сути, летающие рыбы — это воздушные шары, заполненные гелием

Движение абсолютно бесшумное, маневренное, рыбка легко совершает повороты на 360°, изменяет траекторию, скорость движения. Управление происходит с помощью хвостового плавника.

Тело рыбы выполнено из высококачественного и прочного нейлона, который сохраняет гелий внутри в течение очень долгого времени.

Вторичная заправка так же очень проста. Управлять можно с помощью пульта ДУ.

Длина рыбы с хвостом: 145 см.

• Высота рыбы с плавниками: 92 см.

• Материал: ПВХ, пластик. Игрушки выполнены из прочного, нетоксичного нейлона.

• Расстояние: 10-25 м.

• Размер упаковки: 37 см х 27 см х 6 см.

Необходимо докупить 3 батареи типа AAA (не входят в комплект).

Просим обратить ваше внимание на тот факт, что рыба поставляется в сдутом виде и надувается гелием (аксессуары для надувания в комплект не входят)


Пульт ДУ: удобное и несложное управление. Справится даже ребенок! Управлять движением игрушки очень просто! Пульт выполнен так, что его быстро освоят даже маленькие дети. На нем находится всего несколько кнопок:

• Две кнопки для команд: "Нырять" и "Выныривать". Нажимая на них, Вы заставляете специальный груз двигаться по рейке, расположенной на "брюхе" рыбы. В результате игрушка поднимается ("всплывает") или опускается ("ныряет").

• Кнопки, которые контролируют движение хвоста. Нажимая их, Вы заставляете рыбку двигаться вперед, влево или вправо.


Летающие рыбы легко собираются и надуваются: 15 минут — и готово!

Рыба легко надувается гелием и, при необходимости, сдувается (нужно просто открыть клапан и надавить на игрушку). Прочная нейлоновая оболочка может удерживать газ в течение нескольких недель.

Где взять гелий для рыбы? Вы можете купить собственный баллончик (например, в магазине игрушек или в Интернете) или наполнить рыбку гелием в любом отделе, где продаются воздушные шары.


Размеры летающей рыбы таковы, что она без проблем поместится в автомобиль в надутом виде!


Надувные летающие рыбы рекомендуется использовать в закрытых помещениях

Поскольку надувные летающие рыбы, по сути, являются воздушными шарами, их не рекомендуется использовать на открытом пространстве. Хотя в отличие от обычных шариков рыбы оснащены специальными механизмами для передвижения в воздухе, они остаются довольно-таки легкими и не могут сопротивляться сильным порывам ветра. Поэтому если Вы не хотите потерять свою летающую рыбу, лучше не играйте с ней на улице!


В комплекте с летающей рыбой идёт кусочек пластилина (мастики). С помощью него Вы сможете уравновесить рыбу, заставив её "висеть" в воздухе (так, чтобы она не уплывала под самый потолок и не опускалась на пол). "Грузило" удерживает рыбку на нужной высоте и существенно упрощает контроль над её полётом.


Абсолютно безопасная игрушка! Они очень легкие (при случайном столкновении с людьми не способны нанести даже малейшей травмы!), не излучают опасных радиоволн, не имеют острых углов и выпирающих деталей.

======================================

Закажите доставку или приезжайте к нам в магазин!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов