Цена
10 450 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 дек 2019 01:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет
Блокировка панели управления
нет
Верхний нагревательный элемент
1.2 кВт
Гриль
нет
Дверца
откидная
Духовка
электрическая
Защитное отключение
нет
Индикаторы остаточного тепла
нет
Количество конфорок
электрических: 4
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
нет
Максимальная температура духовки
250
Нагревательные элементы
чугун
Нижний нагревательный элемент
2.0 кВт
Объем духовки, л
54 л
Особенности духовки
подсветка
Рабочая поверхность
эмаль
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Таймер
нет
Цвет
белый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита Лада 5-4-5.5/7-220-04 White

Сегодня основной вид деятельности нашего предприятия - производство, на уровне мировых стандартов, бытовых газовых и электрических плит «TERRA» и «Лада». Продукция завода занимает лидирующие позиции в своем ценовом диапазоне на рынке бытовых плит, отлично зарекомендовала себя по высоким техническим и потребительским свойствам, поставляется во все регионы РФ и ближнего зарубежья.

Современный классический дизайн плит в сочетании с широким набором функций, таких как гриль, вертел, подсветка духовки, электророзжиг, газ-контроль не только духового шкафа, но и горелок стола, обеспечивают максимальное удобство и безопасность при приготовлении пищи.

Плиты оснащены еврогорелками, сушильным отделением для хранения посуды, регулируемыми опорами. Решетка стола разработанна по передовой технологии и имеет увеличенную площадь опоры, что гарантирует ей прочность и долговечность, даже при использовании крупногабаритной посуды.

Завод представляет плиты в широкой цветовой гамме: белый, коричневый, черный, а так же с деталями из нержавеющей стали, что позволяет свободно применять фантазию в составлении дизайн проекта кухни. Используемые эмалевые покрытия известных мировых марок инертны к химическим и механическим воздействиям, будут долго сохранять отличный внешний вид плиты.

Классическая стационарная электрическая плита Лада 5-4-5.5/7-220-04, обладающая всеми основными функциями необходимыми современной хозяйке. Чугунные конфорки, которые нагреваются за 2-3 минуты и долго держат тепло.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов