Лот: 11877993. Фото: 1. Корейский крем для рук THE SAEM... Уход за телом

Корейский крем для рук THE SAEM чокопай

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 дек 2020 08:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Крем для рук Чокопай The Saem Chocopie Hand Cream - изумительный и ароматный крем для рук, новинка от The Saem для сладкоежек с эксклюзивным и оригинальным дизайном в виде любимого лакомства, шоколадного десерта Чокопай.

Крем для рук Чокопай - это не только питательный десерт для Ваших рук, но и приятный и необычный подарок, который порадует и удивит каждого.


Крем для рук Чокопай глубоко питает и увлажняет кожу, защищает кожу от пересушивания, обветривания и воздействия низких температур, омолаживает и разглаживает кожу.


В состав крема для рук входят такие активные природные компоненты, как масло семян макадамии, масло ши и какао, экстракт алтея.


Масло семян макадамии эффективно восстанавливает и омолаживает кожу рук, глубоко питает и увлажняет, повышает ее тонус, упругость и эластичность.Также оно оказывает антиоксидантное действие на кожу, защищает ее от негативного воздействия свободных радикалов и окружающей среды, препятствует преждевременному старению кожи. Масло макадамии устраняет шелушения и раздражения на коже, делает ее необыкновенно гладкой, мягкой и бархатистой.


Масло ши смягчает и глубоко питает кожу, увлажняет ее и разглаживает, повышает упругость кожи и сокращает количество морщин. Мало ши дарит крему нежную текстуру.


Масло какао оказывает регенерирующее действие на кожу, глубоко питает и смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, омолаживает, делает кожу мягкой, упругой и эластичной. Масло какао не охлаждает кожу в морозную и ветреную погоду, поэтому крем для рук Чокопай может быть использован даже при температуре ниже -20 градусов даже при длительном пребывании на улице. А в жаркую летнюю погоду масло какао эффективно защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей, а также пыли и ветра.


Экстракт алтея оказывает противовоспалительное и иммуностимулирующее действие на кожу, увлажняет и смягчает кожу, устраняет зуд и шелушения, мягко осветляет кожу и предотвращает появление пигментных пятен.


При регулярном использовании крема для рук Чокопай The Saem Chocopie Hand Cream, кожа рук становится гладкой и бархатистой, разглаживается ее микрорельеф и возвращается эластичность, кожа осветляется и становится более молодой и мягкой.


Крем для рук быстро впитывается, не оставляет на коже жирного блеска и пленки, а также ощущения липкости. Крем придает коже обворожительное сияние и притягательную мягкость и аромат подобно нежнейшему десерту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов