Лот: 11876678. Фото: 1. Датчик открытия дверей Aqara Door... Сигнализации, датчики

Датчик открытия дверей Aqara Door Sensor AS012 (Mccgq11lm), ZigBee

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 мая 2021 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Датчик Aqara Door Sensor уведомит вас об открытии/закрытии окон и дверей и отправит уведомление на ваш телефон через приложение MiHome. Он также включает подсветку или сигнализацию при открывании дверей/окон.

Датчик Aqara Door Sensor сопрягается с другими устройствами умного дома через шлюз Mijia Multifunctional Gateway. Датчик открытия двери или окна состоит из двух частей и работает по принципу чувствительности к изменению магнитного поля. Благодаря небольшим размерам беспроводные датчики можно установить на нужную дверь или окно с помощью двусторонней клейкой полоски.

Корпус обоих частей датчика сделан из белого матового пластика. На дверь или окно датчик крепится с помощью двусторонней клейкой ленты, которая уже находится на задней крышке датчика.

На корпусе устройства можно заметить два отверстия — за расположенным на верхней крышке скрывается индикаторный светодиод, а на торце — кнопка для сопряжения датчика со шлюзом Mijia Multifunctional Gateway. У данной модели расстояние срабатывания cоставляет 22 миллиметра.

Умный датчик будет включать и выключать свет в комнате, как только Вы в нее заходите или выходите. Кроме этого, если Вы находитесь вдалеке от дома, датчик может включить запись видео и подать звуковой сигнал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов