Лот: 11876440. Фото: 1. "Лекса (Lexa) - скейтбордистка... Куклы и аксессуары

"Лекса (Lexa) - скейтбордистка" - кукла Moxie оригинал

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
701 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
701 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2019 06:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Moxie

MOXIE (МОКСИ) - это неразлучные подружки: Эйвери, Софина и Лекса. Они яркие и современные, любознательные и дружелюбные.


Девчонки MOXIE не следуют за модой, они ее создают! У каждой из подружек свой стиль - от японского анимэ до американского граффити. Они не боятся экспериментировать со своей внешностью и создавать яркие образы.


В мире MOXIE ценится естественность и непосредственность, индиидуальность и самовыражение, смелость и любознательность, дружба и взаимовыручка!


Игра с куклами MOXIE дает неограниченные возможности для творчества: девочка может самостоятельно моделировать прически своей любимицы, придумывать дизайн одежды и интерьера, а также создавать новые образы и целые истории...


Красавица Лекса ни минутки не сидит на месте, она постоянно мчится навстречу приключениям или на помощь к своим любимым подружкам. Вот и сегодня она отправляется на вечернюю прогулку со своими друзьями.


Несмотря на то, что она планирует весь вечер кататься на своем любимом розовом скейте, ее наряд, как всегда, ярок и оригинален: романтичное розовое платьице из тончайшего гипюра с пышной юбкой и открытым верхом дополняют удобные кроссовки и высокие гетры, удачно подобранные в тон платью. Элегантные аксессуары в виде тонкого бирюзового пояска и ярко-розовых сережек-колец эффектно завершают образ Лексы.

У куклы роскошные длинные волосы и выразительные глаза с легким, почти незаметным повседневным макияжем. Ноги гнутся в коленях.


В набор входят:


кукла Лекса Moxie, 27 см,

розовый скейтборд с удобными креплениями для куклы,

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов