Цена
78 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 март 2024 08:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
DVD, miniDV
Происхождение
Оригинальный

НАЗНАЧЕНИЕ: Система видеонаблюдения VGM на солнечной электростанции - автономная, независимая от внешней сети автоматизированная система видеонаблюдения. Предназначена для видеомониторинга за удаленными и территориально - распределенными объектами, где нет возможности подключения к электросетям общего пользования, либо прокладка электрического кабеля экономически не выгодна. Система видеонаблюдения на солнечной батарее не отключается, если происходит обрыв сети. Видеокамера, применяемая в составе системы, работает в зоне действующей сотовой связи, работающей в стандартах GPRS/EDGE, Wi-Fi.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Лесопарковые зоны и места отдыха. Промышленные объекты и строительные площадки. Водоемы и береговые зоны. Особо охраняемые зоны. Дороги и автомагистрали. Магистральные трубопроводы и объекты. Сельскохозяйственные посевы, системы орошения. Железнодорожные магистрали, переезды. Придорожные объекты. Линии электропередач. Животноводство, птицеводство. ПРЕИМУЩЕСТВА: Не требует подключения к электрической сети и прокладки кабеля. Устанавливаются в любом месте, позволяют организовать видеомониторинг территориально - распределенных и труднодоступных объектов. Невозможно отключить видеокамеру оборвав электрические провода. Работают в автоматическом режиме, не требуют регулировки и обслуживания. Мощная солнечная батарея, аккумулятор большой емкости и мультипрограммный контроллер обеспечивает надежную работу. Несложный монтаж, занимающий не более 30 минут. Низкие инвестиционные затраты. Окупаются при установке. Рабочий диапазон температур: от -30 до +50 °С.

ПРИНЦИП РАБОТЫ: Цифровая видеокамера работает от солнечной электростанции GM-150/150 на солнечных батареях. Одного солнечного дня будет достаточно для работы камеры в течение 10-ти пасмурных дней. Мощности солнечной электростанции достаточно для работы системы видеонаблюдения в течении всего года, даже при продолжительной пасмурной погоде в «темное» время года (декабрь, январь). Рабочий диапазон температур: от -30 до +50 °С. Видеокамера фиксирует изображение на объекте, по событию или в постоянном режиме и передает его через GSM канал в сеть Интернет или Wi-Fi-соединение конечному пользователю. При обрыве сети или временной недоступности камера записывает изображение на встроенную SD-карту памяти (опционально), содержимое которой можно также прочитать удаленно через Интернет.

СПЕЦИФИКАЦИЯ КОМПЛЕКТА: Солнечная электростанция «GМ-150/150» IP-видеокамера в комплекте с термокожухом и GSM-модулем. Комплект соединительных кабелей Кронштейн крепления видеокамеры Программное обеспечение для видеокамеры

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов