Цена
27 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 мая 2021 01:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Акустическая система
два динамика
Вес без подставки
6.4 кг
Вес с подставкой
7 кг
Возможность крепления на стену
есть
Входы
SCART x2, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Год создания модели
2016
Декодеры аудио
Dolby Digital
Диагональ
40" (102 см)
Запись видео
на USB-накопитель
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DLNA
есть
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
нет данных
Поддержка Skype
нет данных
Прогрессивная развертка
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ)
917x539x54 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
917x604x250 мм
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Тип
ЖК-телевизор
Формат экрана
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
100 Гц
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Hitachi 40HB6T62

Телевизор HITACHI Full HD 40HB6T62 c прекрасными показателями контрастности 4000:1 и яркости, элегантной тонкой рамкой, высочайшим стандартом звучания DTS и всеми современными функциями телевизора SMART TV. Обладает высоким показателем BPI (600)– best picture index, что является индексом качества и глубины изображения. BPI- это наиболее полная и достоверная единица измерения стандарта Частоты Регенерации Обновления Изображений.

SmarTVueShare - специально созданное приложение от Hitachi для увеличения возможностей просмотра мультимедийного контента на ТВ и управления Вашего Hitachi «Smart» ТВ с помощью Ваших мобильных устройств. Является аналогом технологии DLNA. Используя параметры Вашего мобильного устройства такие , как сенсорный экран и датчики движения, Hitachi SmartRemote Приложение предлагает более комфортный, удобный и улучшенный путь для контроля Вашего «Smart» ТВ.

Приложение позволяет Вам делиться медиа-контентом Ваших мобильных устройств с Вашим ТВ и смотреть контент на ТВ используя FollowMe TV технологию. SmarTVue Centre также синхронизируется с Вашим ТВ, преобразуясь во всесторонний телегид и позволяет полностью контролировать свой ТВ даже с помощью голоса. Кроме того, Вы можете записывать желаемые программы с помощью этого приложения, используя все функции SocialTV, то есть Вы можете получать доступ к социальным сетям таким, как Twitter и Facebook.

SmarTVue – это уникальный собственный портал от Hitachi для доступа к широкому ряду восхитительных он-лайн сервисов.

Дружелюбный к пользователю интерфейс, открытие Web браузеров, доступ к Opera App store.

Глобальные приложения: BBC iPlayer, Netflix, YouTube, Facebook и Twitter.

Функция медиа-браузера (USB playback) позволяет непрерывное проигрывание хранимого на Вашей флешке цифрового контента и соединенного c телевизором через USB порт. Все главные видео/аудио/фото форматы файлов поддерживаются этой функцией.

Функция SmarTVue cast является доработкой компании Hitachi функции Miracast, которая обеспечивает взаимосвязь между гаджетами. Они подключаются и транслируют информацию друг другу с помощью беспроводной сети, без использования HDMI-кабеля, в том числе фотографии и картинки во время игры. Возможности технологии Miracast не ограничены только передачей воспроизводимых медиафайлов с одного устройства на другое. Технология позволяет отобразить полную копию дисплея мобильного девайса на экране совместимого телевизора. Стоит отметить и реализацию функции работы в обратном направлении, что позволяет воспроизводить картинку с экрана ТВ на дисплее Вашего мобильного гаджета.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов