Лот: 11870104. Фото: 1. Слинг с кольцами. Сиреневый. В... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг с кольцами. Сиреневый. В отличном состоянии.

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 нояб 2018 19:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Ткань основы: 100% хлопок плетения «бязь»
Мягкие бортики: синтепон
Длина слинга: 1,9м (для мам с 42 до 56 размера); ширина 0,6 м.
Кольца: сварные металлические никелированные. В комплекте чехол на кольца для стирки слинга. Дляго этот слинг? Когда пригодится?
Для начинающих слингомам – и для тех, кто решил дополнить свою коллекцию слингом для дома. Для тех, кто боится «не справиться с управлением» – ткань «Семицветика» очень послушна и легко регулируется в кольцах.
Для мам «пассажиров» от рождения до полугода – мягкий синтепоновый бортик отлично поддержит головку уснувшего малыша и не натрет нежную кожицу под коленками.
Дома круглый год и на улице летом: в легком хлопке комфортно даже в жару. На даче, у бабушки – там, куда вы часто приезжаете в гости, и где хорошо бы всегда иметь слинг «про запас».
В подарок подруге, ожидающей малыша – даже если вы не уверены, станет ли она слингомамой. Ведь этот вариант – самый бюджетный из всех.
Фишка слинга Маме на заметку
Близкий контакт с мамой – в «Семицветике» можно носить малыша голышом. Тонкая «регулировка», чтобы уложить грудничка «сердечко к сердечку» с вами.
Особая конструкция плеча, эффективно распределяющая нагрузку – и дающая маме возможность не расставаться с «пассажиром» весь день. Чудо-упаковка, легко превращающаяся в сумочку для маминых и детских вещичек. А еще возможность подобрать подушку для кормления в цвет!
Не стремитесь сразу после родов переделать все дела. Ваша задача – восстановиться, а для этого нужно больше отдыхать. К дородовой активности нужно возвращаться постепенно.
Со слингом вам будет просто управляться со всеми домашними делами даже во время бодрствования малыша. А время когда он спит или находится под присмотром помощников, использовать для себя – отдыхать, читать или ухаживать за собой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов