Часы Smart Baby Watch GW200s с GPS трекером и с WiFi / Сенсорный экран / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 1 Год / Цвет: Желтые

Снят с торгов продавцом.

24 нояб 2019 12:46

Причина:

Больше не продаю

Лот: 11864951. Фото: 1. Часы Smart Baby Watch GW200s с... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Часы Smart Baby Watch GW200s с GPS трекером и с WiFi / Сенсорный экра...

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 нояб 2019 12:46)

Описание лота

Часы Smart Baby Watch GW200s с GPS трекером – это одна из самых новых моделей детских часов, отличающаяся от предыдущих моделей большим сенсорным OLED-дисплеем (1,54 дюйма)!


С помощью детских часов Smart Baby Watch GW200s с GPS трекером Вы всегда сможете быть в курсе где находится Ваш ребенок, и даже слышать, что происходит вокруг него! Вы сможете услышать ребенка даже если он не отвечает на Ваш звонок.
Ребенок сможет вызвать Вас нажатием одной кнопки в случае опасности. Ребенок может позвонить на один из предварительно сохраненных SOS номеров, а также принять вызов с любого из этих номеров, кроме того Вы можете незаметно прослушивать звуки через часы на расстоянии до 5 метров от ребенка. При этом ребенок не сможет изменить настройки часов или выключить их – управлять часами можете только Вы. Сенсорный дисплей позволяет совершать все действия прикосновением пальца. Дополнительное определение координат с помощью WI-FI повышает точность определения координат.
Часы с GPS трекером имеют все функции мобильного телефона, но их очень сложно потерять.


Основные функции часов Smart Baby Watch GW200s с GPS трекером:
1) ГЕО-ЗОНА.
Вы можете настроить гео-зоны: "дом", "школа", "кружок" и прочие, Вы будете получать сообщения о том, что ребенок пришел или покинул, установленную Вами гео-зону.
2) КОНТРОЛЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ.
Вы всегда будете знать, где Ваш ребенок, наблюдая за его передвижениями по карте. Улучшенное GPS позиционирование (в том числе и по WI-FI), точность на улице - до 10 метров!
3) ИСТОРИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.
Когда ребенок находится в здании, трекер не может точно определить его местонахождение. Вы сможете посмотреть маршрут ребенка за любой промежуток времени. По маршруту можно определить, что ребенок вошел в помещение и из него не вышел - значит он еще там!
4) МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ.
Часы всегда на руке, следовательно, всегда можно дозвониться и нет необходимости убирать часы в портфель. При этом часы труднее потерять, в сравнении с обычным телефоном.
В телефонной книге часов можно сохранить до 9 контактов.
Пользоваться часами очень просто - нажатием одной кнопки можно позвонить маме или папе. Ребенку не надо запоминать Ваш номер или долго его искать.
В Приложении SeTracker на своем смартфоне Вы добавляете номера телефоной, звонки с которых будут приниматься и на которые можно звонить с часов.
5) КНОПКА SOS.
Для экстренных случаев связи с родителями - есть кнопка SOS. Часы-телефон будут дозваниваться по трем SOS номерам из телефонной книжки, пока звонок не будет принят.
6) ДАТЧИК СНЯТИЯ С РУКИ.
Если Ваш ребенок снимет часы - Вам придет уведомление. Потерять часы гораздо сложнее, чем телефон. Они всегда закреплены на руке.
7) РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ
"Решение примеров на скорость". В часах нет игр отвлекающих вашего ребенка, лишь те, которые способствуют его развитию.
8) ШАГОМЕР, СЧЕТЧИК КАЛОРИЙ, МОНИТОР КАЧЕСТВА СНА.
Шагомер и счетчик калорий поможет следить за физическими нагрузками вашего ребенка и вовремя узнать, если он перенапрягается. Так же отслеживание качества сна уведомит вас, достаточно ли спит и отдыхает ваш ребенок.
9) ДИСТАНЦИОННО НАСТРАИВАЕМЫЙ БУДИЛЬНИК.
У Вас все под контролем - теперь Ваш ребенок не проспит школу или другое важное событие.
10) МОДНЫЙ, ЯРКИЙ ДИЗАЙН.
Современные дети стремятся быть модными, и конечно же наравне со своими сверстниками. Стильный и современный гаджет, как нельзя лучше способствует этому. Большой цветной сенсорный экран и яркое оформление часов сделает его самым модным среди друзей!
11) КОНТРОЛЬ ЗАРЯДА ЧАСОВ
Вы получите уведомление на смартфон, если заряд часов будет приближаться к нулю.
12) ТАЙНАЯ ПРОСЛУШКА
В ситуациях, когда Вам необходимо знать, что происходит с ребенком, а также можно ему звонить или нет, можно включить прослушивание. Прослушку можно отключить только с телефона родителей.
13) ОТПРАВКА ГОЛОСОВЫХ И ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙ
Общайтесь с ребенком - еще более удобно, занимательно и прикольно!
14) СОВМЕСТИМОСТЬ С iOC и ANDROID.
Для управления и настройки – приложение на русском языке SeTracker, которое работает с iOS и Android. Приложение SeTracker является наиболее стабильным и удобным в использовании. Скачать его можно бесплатно на AppStore и GooglePlay. Часы управляются со смартфона родителя.


Так же в продаже имеются часы других моделей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов