Лот: 11860507. Фото: 1. Elite Gentleman Weekend Avon... Мужская парфюмерия

Elite Gentleman Weekend Avon, мужской аромат. В упаковке Зафальгиров...

Начальная цена
545 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Начальная цена
545 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2018 13:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Avon
Происхождение
Оригинал

Штрих раскованности в элегантном образе

СВЕЖИЙ АРОМАТ С НОТОЙ „ФУЖЕР”. Чаще всего фужерные парфюмерные композиции производятся для мужчин или в категории унисекс. Ароматы, относящиеся к данной группе, напоминают свежие запахи утреннего луга, покрытого росой, воздуха во время летней грозы или ароматы леса после дождя. Пользоваться фужерными ароматами лучше летом, причем они подходят для любого времени суток. На женщинах такой парфюм раскрывается довольно смело и пикантно, особенно в случаях, когда он изначально являлся мужским запахом.


…Он современный денди. Одет с иголочки. любит дорогой парфюм… Но даже у него бывают выходные и встречи "без галстука". Даже прирожденному джентльмену время от времени хочется забыть о мирской суете и стать свободным от условностей хотя бы на пару часов. Но это большой секрет! И ничто его не выдаст… Лишь штрих раскованности в неизменно элегантном образе, спортивный автомобиль, мчащий вдаль на бешеной скорости, и аромат Elite Gentleman Weekend, дарящий ощущение полета.


Верхние ноты итальянского кипариса разрушают привычные стереотипы своим пряно-хвойным звучанием, свежая мелодия листьев фиалки в сердце аромата бодрит и освобождает разум, а теплые древесно-амбровые аккорды дарят комфорт и душевное спокойствие.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов