Лот: 11851175. Фото: 1. Bluetooth-гарнитура, наушники... Красноярск

Bluetooth-гарнитура, наушники LG HBS-500

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 фев 2019 17:18)

Описание лота

Форм-фактор
Вкладыши
Для бренда
LG
Состояние
Б/у
Тип
Bluetooth

Использовалась около недели, состояние новой.


Bluetooth-гарнитура LG HBS-500 имеет оригинальный дизайн: она состоит из базы, которая опирается на шею и плечи человека, а также наушников, которые соединяются с ней при помощи тонких малозаметных проводов. Когда гаджет не используется, наушники можно установить на специальные магнитные держатели базы, что обеспечивает безопасность хранения и высокий уровень удобства.


Полный контроль. Клавиши на базе гарнитуры позволяют принимать и отклонять вызовы, переводить их в режим удержания, а также набирать последний сохраненный в памяти телефона номер.


Мультимедиа. Гаджет подходит и для прослушивания музыки в полноценном стерео-режиме. Клавиши в данном случае позволяют управлять громкостью и проигрыванием треков.


Удобное оповещение. Даже если наушники сняты, гарнитура подскажет пользователю о входящем звонке либо сообщении – для этого используется вибрационный сигнал.


Идеальное качество звучания. Встроенный звуковой процессор фильтрует входящий сигнал и исключает из него статические помехи, шум ветра, а также прочие искажения. Кроме того, процессор обрабатывает и сигнал с микрофона, делая слышимость во время разговора кристально четкой для обоих собеседников.


Хорошая автономность. Встроенного аккумулятора хватает на 7,5 часов прослушивания музыки, 9 часов разговора либо 500 часов работы в режиме ожидания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов