Лот: 11848922. Фото: 1. TRX новый с диском!!!. Другое (тренажеры, комплексы)

TRX новый с диском!!!

Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 окт 2018 19:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

TRX

Эксперты и любители фитнес-индустрии сходятся во мнении, что TRX — главная тенденция в развитии функциональных тренировок. Фитнес-клубы по всей стране стабильно включают в своё расписание групповые и индивидуальные тренировки тренажёрах TRX.

Возможно, главное преимущество TRX — его просто установить даже дома без дополнительных перепланировок. Функциональные петли легко крепятся к шведской стенке, что может значительно расширить арсенал тренировок.

Оборудование самостоятельно можно прикрепить:

на турник

на крюки к потолку

на столб

на ветку дерева

на любую дверь (со специальным анкером)

Система тренировок с петлями TRX была разработаны в США. Тогда предполагалось, что только для подготовки бойцов спецназа. Однако скоро тренеры во всём мире обратили внимание, что это куда больше, чем просто многофункциональный тренажёр. TRX — это настоящая тренировочная система.

Теперь тренироваться с полной нагрузкой можно где угодно, даже в лесу — тренажёры TRX имеют компактные размеры и весят меньше 1 кг.

Фитнес-петли TRX объединяют 3 важных плюса:

компактность

лёгкая установка

возможность использования и в помещении, и на открытом воздухе

Стоит отметить высокую надёжность конструкции. Несущий карабин выдерживает нагрузку до 180 кг, нейлоновые швы и регулируемые пряжки – до 450 кг.

Успех подтверждают звёзды кино и шоу-бизнеса. Для многих петли TRX стали незаменимым оборудованием. Профессиональные спортсмены НХЛ, НФЛ и НБА используют TRX, чтобы повысить эффективность своих тренировок.

Например, знаменитый футбольный клуб «Ливерпуль» отметил, что именно использование петлей для кроссфита TRX на тренировках позволило команде достигнуть настолько низкого уровня травмируемости игроков.

Кардио- и силовые тренажёры большие и дорогие. Далеко не все могут позволить поставить их у себя дома. Да и зачем? TRX даёт функциональность полноценного занятия в зале. А сэкономленные деньги лучше потратить на отпуск, где не придётся пропускать тренировки, если не забыть взять TRX.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов