Лот: 11846284. Фото: 1. Белоснежная коляска люлька Verdi... Коляски

Белоснежная коляска люлька Verdi eclipse

Начальная цена
10 950 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Начальная цена
10 950 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 авг 2018 16:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Люлька
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного

Продам коляску-люльку Eclipse. Сумка с принадлежности в комплекте. Мамы рекомендуют эту коляску, потому что она оснащена всем необходимым для прогулок по городу и зимой, и летом.

Просторная люлька из пластика имеет механизм колыбели — это позволяет использовать ее в качестве колыбели при установке на ровную поверхность. Высокие стенки защищают от ветра. Подголовная часть регулируется внешним поворотным механизмом. Дно жесткое, застилается мягким матрасиком. Внутренняя полость покрыта хлопковой тканью, которую легко можно снять для стирки. Большой капюшон с вентиляцией. В него встроена каркасная ручка, а сбоку расположен функциональный кармашек на молнии. Боковые ручки помогают быстрой установке блока. Накидка прикрепляется по бокам капюшона, имеет выступ, который закрывает отверстие в люльке перед малышом (защита от непогоды и посторонних глаз).

Установка происходит в различных направлениях. Противоударный каркас и пористые материалы представляют самую надежную защиту для тела вашего чада.

Шасси с регулируемой амортизацией на рессорах отлично подходит для условий российских дорог. Большие надувные колеса проходят по проселочным и городским направлениям. Багажник из ткани закрытого типа спрячет вещи от посторонних глаз. Мощные пластиковые диски укрепляют конструкцию. Передние колеса плавающие, что улучшает подвижность модели, ставятся на блокировку для проезда по песчаным дорогам или рыхлому снегу. Задняя ось оборудована ножным тормозом. Это удобно для быстрых и надежных парковок. Коляска складывается по типу книжки.

Ручка регулируется по высоте. Муфта согревает мамины руки зимой.

Набрав на мой профиль Вы можете увидеть все мои предложения. Могу подобрать для Вас отличные варианты от разных производителей. Расскажу о плюсах и минусах определённых моделей. Спрашивайте не стесняйтесь. 😁 Любой вид связи доступен. Удачного поиска и хорошего настроения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов