Лот: 11842767. Фото: 1. Эрго рюкзак слинг с рождения Ergo... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго рюкзак слинг с рождения Ergo Baby Carrier Омни Omni 360 для ново...

Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
4 495 руб.
Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
4 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Добрый день!


Меня зовут Виктория. Рада предложить Вам рюкзачки для безопасного ношения малышей Ergo Baby Carrier, у нас в наличии всегда более 20 цветов на выбор, несколько моделей (эрго 360, эрго омни, эрго адапт с рождения). Вы всегда сможете приехать в наш шоу-рум на Взлетке, примерить рюкзачок и оценить его качество. Если сомневаетесь, понравится ли малышу переноска, то можете взять один на прокат и протестировать.


Нашли цену ниже? Остерегайтесь подделок плохого качества, они могут нанести вред вашему ребенку! Зачастую в спинках "плохих" рюкзачков вшит синтепон, в них будет жарко малышу. Лямки и спинка могут заметно отличаться по ширине, что влияет на удобство при использовании и ношении.


При покупке мы обязательно проконсультируем Вас, научим быстро надевать рюкзачок и правильно размещать туда малыша. Расскажем про особенности ношения и как научить малыша любить рюкзачок.


Эргономичный рюкзак-переноска ErgoBaby Carrier Omni 360 отлично подходит для тех родителей, которые предпочитают все 4 позиции ношения (в том числе " спиной к маме"), без дополнительной вставки для новорожденных. Обеспечивает комфорт и эргономичность для ребенка и взрослого. Инновационная конструкция позволяет регулировать рюкзак под вашего растущего малыша, а с 5 месяцев в ыуе сможете носить ребенка лицом к миру. Ergo baby Carrier Omni 360 можно использовать с рождения (от 3,2 кг до 20 кг), он не требует специальных вставок для новорожденных. Объемные лямки, которые можно носить как параллельно так и крест-на-крест , и пояс, который разгружает поясницу, позволяют использовать переноску максимально удобно и легко.

Конструкция рюкзачка имеет три положения и изменяется по мере роста малыша:


Возраст 0 - 3 месяца, рост от 51 см

Возраст 3 - 9 месяцев, рост от 61 см

Возраст 9 - 48 месяцев, рост от 71 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов