Лот: 11835851. Фото: 1. Косилка роторная 1.2 м. Сельскохозяйственные машины

Косилка роторная 1.2 м

Цена
66 000 руб.
Цена
66 000 руб.
Снят с торгов(19 июля 2019 06:42)

Описание лота

Состояние
Новое

ЦЕНА В КРАСНОЯРСКЕ!!!


Косилка роторная задненавесная, комплектуется карданом 6х6


Косилка роторная 1.20 м предназначена для скашивания высокоурожайных и полевых трав. Небольшой рабочий просвет повышает производительность косилки и позволяет максимально эффективно производить прокос.


Данное оборудование является облегченным аналогом зарубежных косилок таких как Lisicki, Wirax производства Польша. Провереное временем конструкционное решение и подбор качественных материалов гарантирует долгосрочную службу косилки. Косилки сконструированы из высококачественных материалов и деталей. За счет облегченного веса эту косилку можно агрегатировать с минитракторами от 18 л.с., такие как Русич/Чувашпиллер, Уралец, Синтай и пр.


Абсолютно вся процедура сборки конструкции косилок и всех дополнительных элементов осуществляется на одном предприятии. Сотрудники отслеживают все процессы производства. После окончания сборки производится тестовый запуск для проверки исправности. Если устройство определенное время работает без каких-либо перебоев, все элементы функционируют, то делается заключение об исправности и работоспособности оборудования.


Косилка навешивается сзади на тяги навесной системы трактора. Заготовленные массы укладываются в прокосы для удобства дальнейшей обработки. Комплектуется карданным валом.


Габаритные размеры: длина/ширина/высота, мм - 2207/644/751


Эксплуатационная масса, кг - 268 (вес с карданом)


Требуемая мощность, л.с - 18-35


Количество дисков, шт - 2


Количество ножей, шт - 6


Ширина обработки, мм - 1200

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов