Лот: 11822871. Фото: 1. Автомобиль Toyota Ipsum (7 мест... Автомобили

Автомобиль Toyota Ipsum (7 мест)

Цена
350 000 руб.
Цена
350 000 руб.
Удалён(3 авг 2018 17:57)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Toyota
Модель
Ipsum
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
1999
Пробег, км
233000
Руль
Справа
Тип кузова
Мини-вэн
Привод
Передний
Объем двигателя, л
2
Мощность двигателя, л.с.
135
Расход топлива, л/100 км
12
Вид топлива
Бензин

Это очень комфортный автомобиль для большой семьи. На 7 посадочных местах с легкость размещается почти 3 поколения 😁 Часто эта опция бывает актуальна, когда встречаешь родственников. Пространства салона вполне достаточно, чтобы путешествовать с комфортом на дальние расстояния, практически ни в чем себя не ущемляя. Мягкий ход, легендарная надежность, достаточная мощность двигателя в сочетании с экономичностью позволяют не ограничиваться перемещениями дом-работа-дача, но просто и не дорого преодолевать более существенные расстояния для новых позитивных впечатлений!

Фух!


А теперь по делу: машина - агонь.

Мягкая подвеска, мощный и надежный движок 3S(из-за которого Ипсум и получил такую популярность в народе). В городе ест примерно 12 литров (92), по трассе около 8-9 (сам в шоке, если не топить больше 140). Что в городе, что по трассе - динамика прекрасная. Руль четкий и отзывчивый.

Стоит сигналка с прогревом, но прекрасно заводится и без прогрева до - 32 град (потом не заводил - не считаю нужным убивать машину без необходимости, на это есть такси).

Внешний вид - неплохо. 4 из 5 (в том числе салон). Жизненные коцики в наличии, передний бампер перекрашивал после зимней колеи. Зато есть отличные противотуманки. В приданое - шипованая зимняя резина. Летняя резина (вообще она всесезонная, но мне как летняя нравится) ходит первый сезон. В салоне никогда не курили. В багажнике ящички под необходимую мелочевку. 3 ряд кресел складываются вровень с полом - получается очень большое пространство как у универсала, только потолок повыше. При этом запаска доступна, так как она под днищем прикручена. Второй ряд кресел складывается в соотношении 2 к 3. Столики для еды в спинках второго ряда. Для пассажиров 3 ряда есть отдельный кондиционер, чтобы они не чувствовали себя третьим сортом. Кондиционер морозит отлично (как основной, так и задний).

Звук хороший. Даже CD ченджер в салоне. Я не пользовался, но он есть. Магнитола японская адаптированная не сенсорная с подключенной камерой заднего вида - вообще чума(!) очень удобно парковать этот дирижабль. Дирижабль - потому что большой и тихий.

Машина обслуживалась как родная (она и есть родная).


Причина продажи - снова увеличилась семья и теперь +2 детских кресла и багаж - нам стало тесно. Не весь багаж входит.

Торг уместен у капота.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов