Лот: 11822222. Фото: 1. Дк-2Б RLK 345 "Домик в деревне... Отопительные котлы, печи

Дк-2Б RLK 345 "Домик в деревне"

Состояние
Новое
Духовые шкафы, встроенные в печь, можно использовать для приготовления пирогов, топленого молока и многих других продуктов. В качестве фурнитуры, дверок, духовых шкафов обычно применяются обыкновенные стальные штампованные листы, так это было в русской печи, но также можно использовать дверки из черного литья, из чугуна. Особым украшением любой духовки служит литье из чугуна – дверки топочные герметичные и обыкновенные, со стеклом или без. Алтайское литье, одним из производителей которого является АО «Литком ЛДВ», используемое для изготовления духовок, известно своим качеством и послужит украшением вашей печи.

"Печной мир" - специализированная сеть магазинов в Иркутске, Красноярске и Улан-Удэ, где есть всё для печей, каминов и барбекю из кирпича. Экономьте свои время и деньги, покупайте всё в одном месте! Сотрудничаем только с проверенными печниками.
Доступные способы оплаты:
Красноярск - наличными, по карте, по счету

Организуем доставку по Красноярску и области, а также в другие регионы почтой и транспортной компанией.

Также Вы можете приобрести товар не выходя из дома, по телефону, эл. почте, а также на сайте (ищите нас в Интернете - Печной мир) при этом оплатить возможно при получении наличными. Цены уточняйте у менеджеров.

Мы всегда рады вам помочь! Магазин "Печной мир"
Наши магазины в г.Красноярск: ул. Свердловская 4Г, стр.3

Поделиться этим лотом: