Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 фев 2020 12:41)

Описание лота

Внутреннее покрытие
Без покрытия
Для индукционных плит
есть
Для керамических плит
есть
Для стеклокерамических плит
есть
Дно
Многослойное термоаккумулирующее
Зеркальная полировка
есть
Количество предметов
7
Крышки
есть, из термостойкого стекла
Можно мыть в посудомоечной машине
есть
Объемы кастрюль
Кастрюля — 3л, кастрюля — 2,2л
Тип
набор посуды
Цвет
нержавеющая сталь

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Набор посуды Vitesse VS-2046 Blue Arch

Продукция торговой марки ViTESSE разработана высококлассными профессионалами и производится на лучших заводах Юго-Восточной Азии (КНР) с применением современных материалов и новейших технологий.

Высочайшее качество товаров – визитная карточка бренда ViTESSE. Все товары т.м. ViTESSE проходят полный контроль качества на всех этапах производства.

Набор посуды Vitesse "Blue Arch" состоит из 2 кастрюль с крышками, ковша с крышкой и бакелитовой подставки. Изделия выполнены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Комбинация зеркальной и матовой полировки придает изделиям стильный внешний вид. Многослойное термоаккумулирующее дно с прослойкой из алюминия обеспечивает равномерное распределение тепла.

Внутренние стенки имеют шкалу литража. Посуда оснащена удобными ненагревающимися ручками с силиконовыми вставками синего цвета. Крышки изготовлены из жаропрочного стекла, оснащены ручками и отверстиями для выпуска пара. Благодаря такой крышке можно следить за приготовлением блюд без потери тепла. Подставка изготовлена из бакелита черного цвета; она сбережет поверхность стола от высоких температур.

Можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных, индукционных плитах. Подходит для мытья в посудомоечной машине и использования в духовом шкафу.

Комплектация:
  • Кастрюля — 3л/20 см
  • кастрюля — 2,2л/18 см
  • ковш — 1,5л/16 см
  • крышки — 3 шт
  • бакелитовая подставка .



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов