Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 июля 2020 05:28)

Описание лота

Диагональ (дюйм)
4.3
Видеовходы
композитный x2
Особенности
установка на торпедо
Поддержка стандартов
NTSC, PAL
Разрешение
480x272
Тип
Универсальный складной монитор
Яркость
250 cd/m2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомобильный монитор AutoExpert DV-200

Если вашим детям скучно в дороге? Вам необходим навигатор на встроенном мониторе, но его у вас нет? Вы не знаете как развлечь своих пассажиров во время длинной поездки? Это все решится благодаря автомобильному монитору. Для многих любителей машин авто монитор является встроенным дисплеем на тарпеде автомобиля. Авто мониторы устанавливаются в место, которое предусмотрел производитель.

Если вы считаете что устанавливаются мониторы только в те машины где есть место для авто монитора, то вы ошибаетесь. Во многих случаях оригинальный монитор имеет очень мало мультимедийных функций, для решения такой проблемы необходимо купить новый монитор или видео интерфейс. Но чаще всего авто мониторы покупают те, кому его не хватает не зависимо от автомобиля. С любым авто монитором можно соединить навигационный блок, камеру заднего вида, плеер на дисках или тюнер от телевизора, и при этом нужен лишь шнур USB. Благодаря чему вы сможете создать самостоятельно в своем автомобиле мультимедийную обстановку.

Автомобильные мониторы по своему типу делятся на два вида: раскладушки и моторизованные выездные мониторы. Есть также авто мониторы с сенсорным дисплеем, что значительно облегчает управление авто монитора. Авто мониторы предназначены для водителя и штурмана.

AutoExpert DV-200 - это монитор для вашего авто, на торпедо вашего автомобиля. Это компактное устройство может выполнять функцию парковочного экрана, если подключить к нему специальное оборудование. Четкий, контрастный экран, функциональная конструкция, позволяющая установить устройство в любом удобном для вас месте, – может сделать его незаменимой вещью в салоне вашего автомобиля. Монитор на торпедо поможет вам не только комфортно чувствовать себя за рулем автомобиля, но и станет по-настоящему полезным помощником.

Для установки такого монитора не нужно разбирать пол машины, достаточно всего лишь снять подголовник и встроить туда авто монитор модели AutoExpert DV-200. Данный монитор устанавливается в подголовник, это и есть главный плюс, он не чуть не портит дизайн автомобиля. Авто монитор AutoExpert DV-200 является идеальным выбором для того чтобы развлечь пассажиров на заднем сидений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть двд монитор подобный?
27 апр 2019 09:18
Вот такой есть ссылка
27 апр 2019 09:23
С флешки можно смотреть?
27 апр 2019 08:58
Это монитор для камеры заднего вида
27 апр 2019 09:17
в чем разница между монитором за 1300 и Вашим?
25 окт 2018 10:32
не имеем представления, что за монитор за 1300р
25 окт 2018 12:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов