Цена
7 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2018 09:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Bosch

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Bosch BBH MOVE1N

Пылесос Bosch BBH 21621 фиолетового цвета является беспроводным, что позволит Вам в разы увеличить площадь очищаемой поверхности, а также убрать пыль и грязь даже в наиболее труднодоступных местах.

В модели Bosch BBH 21621 предусмотрен качественный циклонный фильтр, обеспечивающий эффективное устранение пыли и грязи, а также препятствующий ее последующему проникновению в уже убранное помещение. Без подзарядки этот беспроводной пылесос может работать порядка 32 минут. А специальный индикатор подскажет Вам, на каком уровне находится зарядка устройства. Воспользовавшись насадкой для пола,

Вы сможете эффективно очистить любое напольное покрытие без риска его повреждения. В пылесосе предусмотрен особый моющийся фильтр, который достается из устройства одним движением.

Bosch BBH MOVE1N – практичный беспроводной пылесос, с помощью которого можно быстро убрать пыль и мелкий мусор с пола. Благодаря отсутствию проводов владельцу будет особенно удобно выполнять уборку в труднодоступных местах.

СЪЁМНЫЙ РУЧНОЙ ПЫЛЕСОС
Эта модель оснащена легко снимающимся ручным пылесосом, который можно использовать для уборки на полках или на столе, в салоне автомобиля и так далее.

РАБОТА ОТ АККУМУЛЯТОРА
Работу аккумулятора обеспечивает ёмкий и экологически безопасный аккумулятор типа Ni-Mh. Его заряда хватит примерно на 15 минут автономной работы. Наглядный индикатор даст возможность в любой момент уточнить состояние батареи.

УДОБНАЯ ПАРКОВКА
Компактный пылесос легко паркуется без специального держателя или док-станции. Разработчики предусмотрели складную ручку, благодаря которой эта модель занимает мало места, так что у владельца не возникнет трудностей с её хранением.

  • -Максимальное время работы от аккумулятора: до 15 мин
  • -Типы уборки: сухая
  • -Источник питания: аккумулятор
  • -Тип: 2 в 1
  • -Аккумулятор: NiMH
  • -Пылесборник: циклонный фильтр, емкостью 0.30 л
  • -Задание мощности: нет
  • -Вес: 2.8 кг
  • -Дополнительно: складывающаяся ручка; индикатор замены аккумуляторов
  • -Габариты: 25x20x113 cм

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: 2 в 1 (вертикальный + ручной)
Уборка: сухая
Время работы от аккумулятора: до 15 мин
Пылесборник: без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.30 л
Регулятор мощности: нет
Насадки в комплекте: пол/ковер
Размеры пылесоса (ШxГxВ): 25x20x113 cм
Вес: 2.8 кг
Дополнительная информация: складывающаяся ручка; индикатор замены аккумуляторов
Источник питания: аккумулятор
Потребляемая мощность, Вт: 100 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов