Цена
52 970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2023 13:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая декальцинация
есть
Автоотключение
есть
Вес
9 кг
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г
Давление помпы
15 бар
Дисплей
есть, с подсветкой
Дополнительная информация
14 степеней помола; автоматическая очистка капучинатора; регулируемый по высоте дозатор 86-142мм; счетчик приготовленных чашек кофе; фильтр для воды
Индикация включения
есть
Используемый кофе
молотый / зерновой
Количество групп
1
Контейнер для отходов
есть
Контроль крепости кофе
нет данных
Манометр
нет
Материал корпуса
пластик
Мощность
1450 Вт
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание
Объем резервуара для воды, л
1.8 л
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Противокапельная система
нет
Раздельные бойлеры
есть
Размеры (Ш*В*Г)
24x34x43 см
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
есть
Тип
автоматическая
Тип нагревателя
бойлер
Фильтр
нет данных
Особенности
Подсветка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание DeLonghi ECAM 23.460 S

Полностью автоматическая высококлассная кофемашина DeLonghi ECAM 23.460 S позволяет готовить кофейные напитки нажатием одной кнопки. Интуитивное управление и запатентованные технологии итальянской компании DeLonghi делают кофейный аппарат идеальным кофеваром на домашней кухне или в маленьком офисе.

Ряд запатентованных технологий DeLonghi делают машину максимально функциональной и простой в управлении. Запатентованная система CRF (компактность, надежность, свежесть) обеспечивает всегда свежий и ароматный кофе, а уникальная система управления Easy Tronic – простоту и удобство использования. Вы имеете возможность индивидуальной настройки температуры напитка, количества воды и уровня крепости кофе от 6 до 11 грамм на 1 чашку и от 10 до 14 грамм на 2 чашки.

Запатентованная система Autocappuccino (IFD) даёт возможность готовить капучино, латте и другие кофейно-молочные напитки с помощью съёмного графина-молочника посредством нажатия одной кнопки. Кувшин легко снимается для заполнения молоком. Его удобно ставить в холодильник и можно мыть в посудомоечной машине. Также графин имеет встроенную функцию очистки.

Встроенная бесшумная кофемолка с установками на 14 степеней помола имеет высококачественные керамические жернова, которые обеспечивают равномерный помол любой тонкости. Кофемолка смалывает зёрна непосредственно перед завариванием кофе, что улучшает вкусовые качества напитков.

Регулируемый дозатор от 86 мм до 142 мм в высоту даёт возможность использовать разную по высоте посуду, даже высокие бокалы для латте. .Кофеварка готова к работе уже через 30 секунд после включения, быстрый разогрев бойлеров не заставит Вас ждать свою порцию вкусного кофе.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов