Лот: 11814180. Фото: 1. Новый Погружной блендер Braun... Кухонная

Новый Погружной блендер Braun Multiquick 5 MQ 5035 WH Sauce [мощность...

Цена
3 990 руб.
Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 нояб 2018 13:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Braun
Объем, л
0.6
Цвет
Белый
Блендер Braun Vario MQ 5035 WH Sauce не только поможет вам готовить ещё вкуснее, но также и украсит вашу кухню своим изысканным дизайном. Для этого блендера компаний Braun разработана специальная, более удобная ручка. А чтобы готовить можно было ещё быстрее – у вас на выбор будет 21 скорость. Мощность блендера составляет целые 750 Вт. Также к нему прилагаются насадка для создания теста, венчик для взбивания крема и специальный мерный стаканчик.

Впустите в вашу жизнь новые вкусы – ведь теперь это стало совсем просто и не требует от вас каких-либо особых усилий! Порадуйте близких чем-нибудь оригинальным на обед и они обязательно это оценят.

Вы сможете с легкостью овладеть кулинарным мастерством вместе с Braun Vario MQ 5035 WH Sauce, который возьмет на себя самую трудоемкую и сложную часть работы! Благодаря чему вам станет настолько просто готовить, что вы втянетесь в этот процесс и полюбите его всей душой! Вкуснейшие десерты с кремом вашего приготовления будут разлетаться на ура на семейных праздниках и посиделках с друзьями. А те соусы, которые вы будете добавлять в ваши блюда, запомнятся всем своим изысканным вкусом и смогут легко тягаться с теми, которые продаются в магазинах и даже готовятся в дорогих ресторанах.

Раскройте в себе способности, о которых вы даже не догадывались вместе с блендером Braun Vario MQ 5035 WH Sauce! Ваше новое увлечение подарит вам множество ярких и незабываемых мгновений на кухне.

Тип погружной
Мощность 750 Вт
Регулировка скорости вращения есть
Количество скоростей/режимов 21
Измельчитель есть, объем 0.5 л
Мерный стакан есть, объем 0.6 л
Материал погружной части нержавеющая сталь
Материал ножей нержавеющая сталь
Насадки в комплекте
Измельчитель в комплекте
Венчик для взбивания в комплекте
Особенности
Турборежим есть
Нескользящая основа есть
Мерный стакан есть
Электропитание
Электропитание от сети
Корпус
Материал корпуса пластик
Цвет белый/серый
Страна производитель Польша

НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ? НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)


8-960-755-06-80 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов