Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2019 18:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Маска содержит коллаген 50000 мг, аденозин, ферментированный экстракт бобов, масло ореха макадамии, масло семена какао.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

Текстура маски идеально подходит к любому типу кожи, на 50% состоит из коллагена, интенсивно сохраняя упругость и эластичность кожи.

Омолаживающая маска стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает мгновенный подтягивающий эффект, делая кожу удивительно гладкой и сияющей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует 2 варианта использования, и мне это нравится, ведь каждый найдет для себя самый удобный вариант использования:

как увлажняющую – на двадцать минут легкими похлопывающими движениями. Не наносить на область вокруг глаз и губ. Затем смыть прохладной водой;- как питательную – на всю ночь, умыться только утром.

Есть другие товары Bioaqua (крема, тканевые маски, патчи и др). Спрашивайте, либо смотрите в моих лотах.


Так же в наличии есть много новой женской, мужской и детской одежды, бижутерия, очки, косметика, парфюм и многое другое.



Много лотов с рубля.








Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов