Лот: 11808386. Фото: 1. Коврик Алюминиевый Razer Manticor... Коврики

Коврик Алюминиевый Razer Manticor (В магазинах за 3700)

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 июля 2018 15:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Ни разу не юзаный. Полтора года провалялся по причине ненадобности. В своё время покупал за 4700, товарный чек при себе. Отдаю за 2000, в магазинах продается за 3700


Коврик Razer Manticor обеспечивает скольжение игровой мыши с невероятной легкостью. Алюминиевое изделие представлено в непревзойденном дизайнерском исполнении. Коврик сделан из цельной пластины авиационного алюминия. Специальное покрытие верхней части предназначено для плавности перемещения мыши и создания абсолютной точности. Угольно-черный цвет аксессуара подбирался методом тестирования для надежной работы сенсора. Микроскопическая текстура позволяет избегать проблем гладкого скольжения и срыва сенсора.

Размеры по длине – 255 мм, ширине – 355 мм и толщине – 2.2 мм позволяют слиться изделию с поверхностью стола и не выделять его среди ряда предметов. Мышь комфортно скользит по гладкому основанию. Максимальная высокопрочная структура обработана специальным механическим составом. Эргономичность влияет на снижение нагрузок в области запястья. С ковриком Razer Manticor удобно одерживать регулярные победы в играх. Характерно отсутствие сбоев при выходе за пределы поверхности коврика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов